Гороскоп на 19 января: Ракам нужно будет выговориться

Гороскоп на 19 января: Ракам нужно будет выговоритьсяфото из архива "ProГорода"

Узнайте, что ждет вас

Сегодня вы почувствуете прилив сил и энергии, но, к сожалению, вам будет сложно сконцентрироваться и настроиться на рабочий лад. Будьте терпеливы 19-го января, иначе ваша работоспособность быстро иссякнет. Уверенность в себе поможет вам справиться с любыми проблемами. Вечером вам будет сложно контролировать свои эмоции, постарайтесь не срываться на близких.

Козерог. Благодаря долгим размышлениям над своей жизнью вы можете решиться на духовное обновление. Ваш первый шаг - сочувствие и желание помочь другим.

Водолей. Не исключено, что Водолеи будут сегодня очень практичными в быту. Поэтому они предпочтут одаривать друзей и знакомых вещами полезными, имеющими конкретное практическое применение. Ваши подношения и действия должны помочь другим людям сделать быт и жизнь вообще более организованными.

Рыбы. Удрученное состояние некоторых Рыб может перерасти в агрессию. Потребуется выход негативной энергетики или компенсация ее позитивом. Посетите салон красоты, художественную выставку или концерт. Женское сердце «золотых рыбок» особенно отзывчиво к подаркам - ювелирным украшениям, цветам.

Овен. Вероятно, личная жизнь большинства профессионально активных представителей этого знака будет подчинена интересам дела или попросту отойдет на второй план; на романтические отношения не останется ни времени, ни сил. Пересмотрите свои отношения, иначе в сфере личной жизни наступит эмоциональный голод.

Телец. К сожалению, в плане здоровья вы находитесь в группе риска. Самое печальное, что в отношении вас не исключены врачебные ошибки: тут и неверные диагнозы, и халатность медиков. Вам следует немедленно реагировать на любые тревожные симптомы! Не доверяйте свое здоровье неквалифицированным специалистам.

Близнецы. День символизирует сомнение, неуверенность в себе и своем будущем. На самом деле вам хочется ответить «нет», но вы не знаете, как сделать, чтобы из этого получилось что-то стоящее. Злясь на собственную нерешительность, вы загоняете себя в строгие рамки: только интересы семьи и никакой личной жизни. Не стоит этого делать.

Рак. Не исключено, что Ракам сегодня будет нужно выговориться, рассказать кому-то о самом сокровенном в надежде получить совет, как поступать в той или иной ситуации, связанной с личной жизнью. Имейте в виду: сейчас лучший советчик для Рака - он сам; никто не поможет вам разобраться в себе и в запутанных любовных отношениях, пока вы сами их не распутаете.

Лев. Положение планет благоприятствует искусству, творчеству. Возможно, вы не станете профессиональным певцом, актером, художником, но занятия творчеством помогут реализовать ваш богатый творческий потенциал. Постарайтесь найти компромисс между работой и семьей, любовью, хобби. В стремлении использовать подвернувшийся шанс упрочить свое положение не теряйте близких

Дева. Болезнь этого дня имеет неясную симптоматику, но очень хорошо поддается психотерапевтическим воздействиям. Несвоевременное и неправильное лечение приведет к хронической форме заболевания, поэтому обратитесь к опытному специалисту и придерживайтесь той системы, которую он применяет при лечении.

Весы. В любовные отношения этот день вносит ноту недоверия и недосказанности, увеличивает чувственность и желание физической близости. Женщины склонны подчиняться воле сильного мужчины. Покоритесь тенденциям этого дня, принимайте жизнь такой, какая она есть, без желания изменить что либо.

Скорпион. Замечательное время для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Вас посетят светлые идеи и найдутся желающие помочь вам воплотить их в жизнь. Благоприятны поездки, путешествия. Путешествуйте, общайтесь, пересмотрите свои привычки и постарайтесь не упустить свои шансы, которые даст вам этот год. А их будет очень много.

Стрелец. Существует вероятность появления аллергических реакций и проблем с пищеварением. Избегайте острой пищи, откажитесь от жирного и сладкого. Эти простые советы уберегут вас от неприятных ощущений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости