В Княжпогостской больнице женщине со сломанной рукой пришлось заполнять бланки

В Княжпогостской больнице женщине со сломанной рукой пришлось заполнять бланкифото из архива "Pro-Город"

В поликлинике Емвы случился вопиющий случай, который получил бурное обсуждение в соцсети

В социальных сетях появился рассказ жительницы Емвы, показывающий нелучшее отношение врачей к пациентам. Женщину, пришедшую на прием к хирургу с переломом руки, заставили заполнять бумаги.

В регистратуре необходимо заполнить две бумаги - согласие и свои данные. Сидят три барышни, говорят ей "заполняй". Очереди нет, все три ничем не заняты! Это ваша обязанность - помочь пациенту! Хирург без бумажек не принимает, в регистратуре посылают подальше! До конца приема врача осталось 15 минут, женщина плачет. Хорошо, нашлась медсестра, которая помогла, - рассказывает очевидица в группе "позор Коми" Вконтакте.

А у вас были конфликты с врачами? Расскажите о них в комментариях.

Я как раз была там, крику было. Придумали какие то бумажки, стоишь заполняешь, вся очередь стоит.У окна ни сумку не поставить, был бы по шире стол у окна регистратуры, можно было бы отойти в сторону. В общем с двумя здоровыми руками это тоже не просто, - рассказывает очевидица Вера Янкович.

Это далеко не первый случай, когда в медицинских учреждениях происходят подобные вещи. Например, в Новосибирске женщину со сломанными конечностями заставили передвигаться при помощи деревянного стула. Женщина с гипсом на руке и ноге пыталась передвигаться по коридору поликлиники на табуретке. Деревянный стульчик с подушечкой под колено ей выдали в регистратуре, так как коляски или другого специализированного приспособления в больнице не нашлось.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости