В Инте бездомная собака покусала 5-летнего мальчика

В Инте бездомная собака покусала 5-летнего мальчикаархив Pro-Города

Сейчас ребенок проходит лечение

В Инте пятилетний ребенок стал жертвой бездомной собаки. Животное сильно искусало ребенка. Сейчас мальчик проходит лечение. Об этом сообщает "БНК".

18 июня в Инте на улице Мира произошел инцидент. 5-летний мальчик вышеел погулять со своей старшей сестрой. Неожиданно на него набросилась бродячая собака.

По словам матери мальчика, животное серьезно поранило ее сына. В том числе, укусило за голову. Поэтому ребенка тут же доставили в больницу. Сейчас пострадавший ходит в больницу на перевязки. Скоро мальчику начнут делать уколы.

По словам пострадавшей семьи, нападение произошло неподалеку от детского сада, магазина и приюта для животных. Собаки там гуляют часто.

Как стоит бороться с проблемой бродячих животных? Расскажите об этом в комментариях

С настоящими бродячими, которые на всех агрессивны, ничего не делается, как они бродили, так и бродят. Никаких работ этот приют не ведет, только безобидных собак ловят, которые не кусаются. Они обязаны отлавливать в первую очередь агрессивных собак. На днях наша мэр Лариса Титовец была в этом приюте, и нас всех заверили, что все у нас хорошо, но это же неправда, - заявила мать пострадавшего ребенка.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости