Гороскоп на 15 марта: у Раков будет развиваться стремительный роман

Узнайте, что приготовили вам звезды

Первая половина дня, 15 марта 2016 года, будет весьма эмоциональной, будет трудно контролировать поток эмоций и чувств. Во второй половине дня появится больше возможностей для конструктивных действий, однако звезды не советуют начинать новых дел, лучше займитесь подведением итогов. Идеи не пропадут, просто сейчас для них не время.

Козерог. Козероги будут сегодня очень мнительны в отношении своего здоровья. Они склонны замыкаться на своих болезнях, долго размышлять о них, часто впадая в ипохондрию. Информируйте врача о своих недомоганиях, не занимайтесь самолечением.

Водолей. В середине месяца романтическая сфера жизни Водолеев не очень богата приключениями и неожиданными встречами. Новые знакомства способны разочаровать. Здравый смысл подскажет вам, что наиболее эффективной окажется политика айсберга.

Рыбы. Рыбы, нуждающиеся в покровителе, спонсоре или защитнике, сегодня наверняка встретят необходимого человека. Не исключено заключение договоров и счастливых союзов. Это может касаться как брачных уз, так и творческого соавторства. Прежде чем достичь необходимого результата, вам придется преодолеть сопротивление недоброжелательно настроенных людей из вашего ближайшего окружения.

Овен. В этот период раскрываются новые перспективы и новые неожиданные возможности, обусловленные сотрудничеством и появлением новых друзей. Путешествие сулит не только определенную выгоду, но также поможет укрепить пошатнувшееся здоровье и подарит интересную встречу. Сейчас для вас будет очень полезно путешествие смена обстановки успокоит нервы, развлечение даст пищу фантазии и уму.

Телец. Вторая половина месяца менее гармонична - возможны профессиональные проблемы, сложности в поездках. В этот период остерегайтесь неверной информации, путаницы с бумагами и документами. Будьте внимательнее к случайным знакомым, особенно противоположного пола.

Близнецы. День символизирует перспективное планирование. Дальние поездки, личные контакты, помолвки, встречи с иностранными коллегами, отдых с сослуживцами принесут представителям Близнецов чувство удовлетворенности. Неплохо строить планы на перспективу, закладывать фундамент будущего семейного счастья.

Рак. Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но скорее всего быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

Лев. Положение планет влияет на ту сторону личности, которую вы скрываете от окружающих. Вам захочется побыть в одиночестве, помечтать, подумать о том, с какими темами в жизни пора окончательно распроститься. Во избежание ссор и неурядиц посвятите день уединенному отдыху. Не проводите весь день дома, после полудня рекомендуется длительная прогулка.

Дева. День биохимических преобразований и алхимии тела и душа. Во время этого процесса в организме включаются тончайшие энергии. Будьте осторожны, так как сегодня могут активизироваться всякого рода шарлатаны-целители, черные маги, колдуны. Старайтесь долго не находиться в людных местах.

Весы. Вероятны снижение энергетики, пессимистические настроения. Вам могут угрожать агрессивное поведение толпы, инфекционные заболевания. Нужно избегать столкновений в общественных местах, так как легко можно оказаться крайним.

Скорпион. Благодаря романтическому настрою вы будете способны идеализировать предмет ваших чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.

Стрелец. Путешествие, отдых на природе, новые знакомства и впечатления - все это благоприятно повлияет на ваше эмоциональное состояние. Не забывайте об утренней гимнастике и контрастном душе, они помогут вам сохранить бодрость и хорошее настроение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости