Найдите себе друга в Ухте: ласковые щенки и пушистые кошки

Эти животные нуждаются в новом доме

В Ухте волонтеры зоозащитных групп ежедневно находят на улице замерзающих бездомных животных. Часто их просто выкидывают на улицу. Сотрудники зоозащитных объединений рассказали порталу progoroduhta.ru, какие животные сейчас ищут хозяев.

В субботу, 20 марта, вышел очередной номер газеты «Pro Город». Еженедельно в издании публикуются истории бездомных животных, которые ждут своих новых хозяев

Сегодня мы расскажем еще о шести бездомных питомцах, которые могут стать вашими друзьями.

Щенок Малыш, около 6 месяцев


Очень ласковый, добрый. Миниатюрное пушистое счастье, крупнее уже не вырастет. В еде неприхотлив, в туалет ходит на улицу. Отдаем только в ответственные и заботливые руки.
Тел. 8-904-2-0000-72

Щенок Василиса, 3 месяца


Активная, обожает ласку, любит грызть деревянные игрушки. Кушает домашнюю еду, не агрессивна, добра к детям, в туалет ходит на газету. Вырастет в некрупную собаку. Обработана от паразитов, здорова, сделана первая прививка. По достижении возраста поможем со стерилизацией.
Тел. 8-904-207-13-64

Кошка Анфиса, около года

Спокойная, нежная. Приучена к хорошим манерам, стерилизована. Дружелюбна к другим кошкам.
Тел. 8-904-10-11-091
 

Кошка Маркиза, около 2 лет

Нежная, деликатная красавица с голубыми глазами - невская маскарадная. Прекрасная мышеловка. Стерилизована.
Тел. 8-904-10-80-119
 

Щенок Барни, 5 месяцев

Кушает все. В туалет - на улицу, если нет возможности вывести - терпит. Любит бегать, знает команды "место" и "нельзя". Можно в частный дом или на охрану предприятия, но только не на цепь!
Тел. 8-904-20-905-13

Щенок Адик, 6 месяцев

А вы готовы взять кошку или собаку с улицы? Пишите в комментариях

Гиперактивный, очень любит долгие прогулки, когда можно вдоволь побегать. Приучен к поводку, но и без него умеет держаться рядом с хозяином. Когда остается дома один, ничего не портит и не грызет. Исключительно доброжелательный и приветливый пес. Обработан от паразитов, привит.
8-904-207-13-64

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости