Гороскоп на 19 марта: у Близнецов появится дополнительный доход

Узнайте, что приготовили вам звезды

Первая половина дня, 19 марта 2016 года, хорошо подходит для переговоров и публичных выступлений, поскольку звезды сложились так, что контролировать свои чувства будет довольно легко. После обеда ситуация станет более спокойной, можно расслабить свои сжатые нервы и выпустить чувства на волю. Хорошее настроение способствует оптимизму и активности.

Овен. Вы сегодня практичны до мозга костей. Вы сможете совершить удачные вложения или покупки без особого напряжения. Звезды также советуют не жадничать, если вы ждете гостей, такое вложение средств тоже окупится.

Телец. Вы готовы проявить все великодушие, на которое они способны. Если же вы окажетесь в опасности, ваш добрый друг поможет вам. Сегодня велико желание приобщиться к чему-то необычному, духовному или экзотическому. Ваши таланты будут нарасхват.

Близнецы. Хороший день для того, чтобы создать финансовый задел на будущее. У вас появится дополнительный доход или влиятельный покровитель, а также благодаря своему труду вы сможете переменить мнение начальства о вас.

Рак. Вложенные сегодня средства  предоставят в будущем  огромные возможности. В это день также можно оплатить первый взнос за учебу или путешествие. Если вы ждете одобрения от какого-либо важного для вас человека, вы его получите без труда.

Лев. Вы получите от судьбы подарок, который может существенно упрочить финансовое положение. Однако звезды советуют сегодня не планировать будущее. 

Дева. Хороший день для общения с любыми партнерами. Если это иностранные коллеги, укрепите ваши отношения благодаря вниманию к традициям и обычаям собеседника. Сегодня можно получить отличный совет от юриста по любым вопросам, в том числе по поводу брачного контракта.

Весы. Вы не хотите пользоваться чужой щедростью. Сегодня у вас это не получится. Буквально на каждом шагу вам будут дарить подарки, предлагать помощь, не отказывайтесь, позвольте себе такую малость.

Скорпион. Отличное время для Скорпионов, чтобы укрепить любые виды отношений. Вы сможете расширить круг своих клиентов. В личной жизни все будет способствовать укреплению брака - детский вопрос, контакты с родственниками, совместные дела или путешествия.

Стрелец. На первый план выходят семейные и домашние дела. Это хорошее время, чтобы реализовать намерения по благоустройству жилища. Также в отношении с родственниками особое внимание уделите поддержке, причем финансовая будет также уместна, как моральная.

Козерог. Хороший день для раскрытия талантов. Продемонстрировав свои способности, вы получите не только моральное удовлетворение, но, возможно, и материальное. Сегодня стоит обратить внимание на воспитание детей и укрепление семейных связей.

Водолей. Вам захочется сегодня обустроить свое жилище. Такое вложение будет не только приятным, но и прибыльным. Также это хороший момент для домашних посиделок, особенно, если прибудут родственники издалека.

Рыбы. Как бы вы ни хотели, сегодня все будет завязано на деньгах. Ваши способности привлекут к вам финансовые потоки, а единственный способ уговорить кого-то - это показать, что вы достаточно свободны в средствах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости