Ухтинка Юлия Самойлова представила песню, с которой поедет на Евровидение

Ухтинка Юлия Самойлова представила песню, с которой поедет на ЕвровидениеСкрин с видео

Самойлова рассказала, что сама композиция словно о ней.

Ухтинская певица Юлия Самойлова выступит на международном песенном конкурсе "Евровидение". Артистка представит страну в Лиссабоне с композицей "I Won't Break". Презентация песни состоялась в эфире программы "Воскресное время" на Первом канале 11 марта. 

"Это песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания, – говорит певица. – Это не столько нежная баллада, сколько песня со стержнем".

Кстати, свое мнение в эфире программы высказал и главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

У нас замечательный исполнитель, прекрасная песня, исполненный смысла и очень красивый номер. И как всегда – наилучшие ожидания от конкурса, который пользуется у нас в стране большой популярностью! Россия возвращается!", – заявил Аксюта. 

Интересно, что над новой композицей для Юлии работали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн. Именно эти люди писали для Самойловой и песню "Flame Is Burning", с которой артистка должна была отправиться на Евровидение в прошлом году. 

Как вы думаете, какое место Самойлова займет на Евровидении? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости