Гороскоп на 30 марта: звезды советуют снизить уровень активности

Узнайте, что приготовили вам звезды

Весьма неблагоприятный день будет 30 марта 2016 года. Весь день разумом будет владеть эмоциональность. Звезды советуют снизить уровень активности и как можно меньше общаться, иначе не миновать беды.

Козерог. Козероги будут настроены с понедельника начать новую жизнь. Многие будут иметь потребность в физической активности. Наиболее эффективными сейчас станут не силовые нагрузки, а упражнения на растяжку и гибкость. Полезно ввести в ежедневный рацион продукты, богатые кальцием.

Водолей. Не исключено, что Водолеям представится отличная возможность поработать с зарубежными коллегами, поехать на стажировку. Многие столкнутся с языковой проблемой. В этот период используйте все возможности для изменения качества своей жизни, установления новых дружеских связей, изучения иностранного языка.

Рыбы. Этот день может оказаться продуктивным. Вам удастся повысить дисциплину в коллективе, улучшить организацию труда, укрепить свои служебные позиции, в общем, использовать с толком подвернувшиеся возможности. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если будете использовать свою способность свободно ориентироваться в любой социальной ситуации и находить выход из любых затруднений.

Овен. Этот день может стать счастливым в вашей жизни. Ваше материальное положение упрочится самым естественным образом. Возможны неожиданные и довольно крупные доходы.

Телец. Множество мелких и неотложных дел мешает вам сделать правильный выбор. Учитывая ваши прирожденные трудности с выбором, вы сможете решить свои задачи лишь вместе с партнерами, которые вас понимают.

Близнецы. Вероятно, что принципиальным, целеустремленным Близнецам вторая половина дня укажет путь развития бизнеса и даже цель всего года. Только энергичные и находчивые Близнецы могут многого добиться в профессиональной сфере. Не пытайтесь схитрить и окольным путем добиться желаемого результата.

Рак. Этот день благоприятен для активной деятельности, спортивных мероприятий. Раки могут поражать окружающих своей сноровкой, смекалкой, реакцией. Чем активнее вы проведете этот день, тем лучше будете чувствовать себя. В погожий день старайтесь больше бывать на воздухе. А в непогоду сходите в спортзал или поплавайте в бассейне.

Лев. Повышенная работоспособность и целеустремленность помогут Львам справиться с любыми задачами. Поставьте себе высокие цели, не бойтесь провалов и неудач. Предлагайте свои идеи начальству, ищите партнеров для осуществления новых проектов, обращайтесь в официальные структуры в поисках поддержки.

Дева. Дети-Девы могут производить впечатление на окружающих своим умением все запоминать. Но немногие смогут найти с ними общий язык из-за замкнутости ребенка. Вам нужно постараться, чтобы создать хорошие взаимоотношения с ребенком Потребуется некоторое время, чтобы это произошло.

Весы. Не исключено, что дела некоторых Весов зайдут в тупик. И им покажется, что из создавшегося положения нет выхода. Не лучший момент для подписания документов, заключения сделок, начала переговоров. В любом случае проявите выдержанность и повышенное внимание к деталям.

Скорпион. Этот день символизирует ложь, обман, кражи. Скорпионы будут разочарованы в ком-то из близкого окружения. Тщательно проверяйте поступающую информацию (чтобы она не оказалась ложной), правильно оформляйте документы, следите за сохранностью своего имущества.

Стрелец. Придумав идею, Стрельцы могут активно взяться за дело, однако многие не найдут мотивации для усердного труда. Настраивайтесь на то, что работа должна приносить деньги, а замыслы всегда реализовываться и приносить значительный успех. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости