Гороскоп на 29 ноября: Раки будут испытывать одиночество, а Стрельцы получат яркие эмоции

Узнайте, что готовят для вас звезды

29 ноября 2015 года не следует подавлять свои искренние эмоциональные порывы. Открыв своё сердце для близких людей, сегодня можно решить целую массу проблем (например, освободиться от давнего комплекса или фобии родом из детства).
 
Гороскоп на 29 ноября Овен. Овны проведут этот воскресный день в очень приятной атмосфере. Пока рядом с вами находятся люди, которых вы любите больше всего на свете, вам не захочется думать ни о профессиональных проблемах, ни о происходящем в мировой политике.
 
Гороскоп на 29 ноября Телец. Тельцам сегодня захочется навести порядок в своей личной переписке. Предпосылкой для этой «уборки» станет намёк, поступившей от вашей второй половинки, что вы слишком много времени проводите в соцсетях и наверняка что-то скрываете.
 
Гороскоп на 29 ноября Близнецы. Близнецы 29 ноября очень устанут от общения со своими многочисленными родственниками и знакомыми. По непонятным причинам каждый из этих людей именно сегодня захочет порадовать вас своим телефонным звонком или личным визитом.
 
Гороскоп на 29 ноября Рак: Раки сегодня будут испытывать одиночество, даже находясь в большом коллективе. Вас всецело поглотят размышления над своей новой творческой задумкой, а потому со стороны будет казаться, что вы замкнулись в себе и против любого рода контактов.
 
Гороскоп на 29 ноября Лев. Львы сегодня всерьёз заинтересуются какой-то необычной областью знаний. Чтобы как можно плотней изучить данный вопрос, вы примитесь искать информацию на просторах всемирной Сети или решите посетить ближайшую библиотеку.
 
Гороскоп на 29 ноября Дева. Девам сегодня потребуется помощь в решении какого-то сложного бытового вопроса. Вашим соратником в устранении этих трудностей станет ближайший сосед, который впоследствии категорически откажется принимать плату за эту неоценимую услугу.
 
Гороскоп на 29 ноября Весы. Весы в этот день займутся пассивными видами отдыха. Вы проснётесь значительно позже, чем обычно, но и после пробуждения не поторопитесь покидать свою уютную постель, так как именно это мероприятие покажется вам лучшим воскресным досугом.
 
Гороскоп на 29 ноября Скорпион. Скорпионам 29 ноября 2015 г следует отказаться от активного вмешательства в жизнь окружающих. Близкие люди сами способны разобраться со своими проблемами, а вам куда правильней сосредоточиться на устранении собственных неприятностей.
 
Гороскоп на 29 ноября Стрелец. Стрельцы сегодня получат множество ярких эмоций. Вы решите посетить собрание какого-то неформального общества, и в процессе общения с этими людьми поймёте, что они полностью разделяют ваши мысли и взгляды.
 
Гороскоп на 29 ноября Козерог. Козерогам 29 ноября 2015 предстоит вступить в контакт с представителями закона. Во время развлекательной семейной поездки вы решите пойти на обгон, что не останется незамеченным бдительным сотрудником Госавтоинспекции.
 
Гороскоп на 29 ноября Водолей. Водолеи сегодня будут вспоминать подробности своего недавнего любовного романа. Потом вы решите, что ностальгия - это не уместное чувство для человека, который мечтает найти новую любовь и готов радикально избавиться от всего, что было в прошлом.
 
Гороскоп на 29 ноября Рыбы. Рыбы сегодня испытают полную моральную удовлетворённость от своего нынешнего существования. Вы будете посылать слова благодарности в адрес судьбы, которая подарила вам знакомство с очень симпатичной особой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости