Гороскоп на 2 апреля: Тельцам лучше сегодня помолчать

Узнайте, что приготовили вам звезды

Сегодняшний день, 2 апреля 2016 года, не годится для фантазий и мечтаний. В первой половине дня будьте осторожны, не переоцените свои силы. После обеда проблемы лучше решать разнообразными методами, правда, интуиция сегодня совсем не помощник.

Овен
С одной стороны Овны стали активнее, с другой стороны зацикленность на материальной стороне жизни и проблемах мешает мыслить оригинально и современно. Постарайтесь перенести все важные дела на вечер, когда вы сможете реализовать весь свой потенциал.


Телец
Тельцам придется сегодня, 2 апреля, следить за каждым своим словом и мыслью, поскольку многое зависит именно от вас. В любом случае опасайтесь взрывного настроения ваших партнеров. В случае конфликта лучшим выходом будет промолчать.


Близнецы
Практическая сторона жизни должна выйти у Близнецов на первый план. Фантазии не помогут вам добиться успеха, а только навредят. Вечером прислушайтесь к мнению большинства и не отказывайтесь от партнерства.


Рак
В первой половине дня Раков будет мучить излишняя эмоциональность, однако не стоит придавать большого значения негативным мыслям. После обеда возрастет активность. Хорошее время, но рисковать понапрасну все-таки не стоит.


Лев
Львам в первой половине дня придется отказаться от фантазий и заняться вплотную работой. Причем от вашего сегодняшнего вклада в карьеру будет зависеть будущий доход. Вечером можете расслабиться и предаться творчеству.


Дева
Переосмыслить свою жизнь придется Девам. Однако сразу кидаться в омут новых свершений тоже не стоит. Осторожность никогда не помешает, причем как в делах, так и в разговорах. Постарайтесь успокоиться и принять сегодняшние проблемы как должное.

Весы
Придется задуматься о материальной стороне жизни Весам. Не старайтесь делать все сами, если это возможно переложите часть ответственности на другие плечи. Все важные дела сегодня лучше перенести на вечер.


Скорпион
Всевозможные переговоры, разговоры на животрепещущие темы между Скорпионами и их партнерами станут более активными. Причем ваш партнер или оппонент будет тянуть одеяло на себя. В любом случае перенесите общение на вечер, и тогда избежите конфликтов.

Стрелец
Все важные дела Стрельцам стоит перенести на вечер, поскольку в первой половине дня не стоит доверять ни чувствам, ни фактам. А вот вечер окажется более продуктивным, вы справитесь с любыми препятствиями на пути к цели.


Козерог
Этот день, 2 апреля, дарит Козерогам огромную массу возможностей. Однако не спешите радоваться, вы еще не до конца разобрались с ранее намеченными планами, поэтому воспользоваться сегодняшними возможностями вам не придется. Закончите то, что начали.

Водолей
В первой половине дня Водолеям стоит оставить свои намерения нереализованными, поскольку вероятность неудачи велика. А вот вечер подарит больше возможностей для осуществления планов, хотя и препятствий вы не избежите.

Рыбы
В кругу общения Рыб могут появиться новые контакты. В любом случае не стоит сегодня основывать общение только на материальной стороне, иначе не избежать конфликтов. Важные переговоры принесут больше пользы, если пройдут вечером.

...

  • 0

Популярное

Последние новости