В Печоре хулиганы разгромили прогулочную зону у торгового центра

В Печоре хулиганы разгромили прогулочную зону у торгового центрафото из социальной сети "ВКонтакте"

Хулиганов разыскивает полиция

Ночью 11 мая в Печоре группа хулиганов разгромила прогулочную зону у торгового комплекса «Нефтяник». Действия вандалов попали на запись камеры видеонаблюдения. 

На прилегающей территории торгового комплекса «Нефтяник», что на улице Мира, появилась прогулочная зона. Ее организовали предприниматели, которые держат торговые точки в центре. На собственные деньги коммерсанты установили скамейки, урны, развесили яркие баннеры и перетяжки с флажками. Печорцы любили бывать на этом импровизированном «бульваре»: здесь часто проходили ярмарки и выступления творческих коллективов, народ развлекали артисты в костюмах персонажей мультфильмов. 

И вот, утром 11 мая привычная обстановка оказалась разгомленной - скамейки и урны были опрокинуты, сорванные баннеры и перетяжки валялись на тротуарах. Все встало на свои места, когда была получена запись с камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как вандалы, пошатываясь, подходят к комплексу со стороны улицы Гагарина. Один из них хватается за баннер, ему помогают товарищи. растяжка оказывается на земле.

Как Вы думаете, нарушителей задержат? Подлитесь своим мнением в комментариях

Администрация «Нефтяника» обещает передать видео в правоохранительные органы. Также предприниматели надеются, что вандалов узнает кто-то из жителей Печоры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости