Гороскоп на 16 апреля: Девам пора вступать в брак

Узнайте, что приготовили вам звезды

16 апреля 2016 года - весьма удачный день для всех знаков зодиака. Первую половину дня проведите в дороге. Получение приятных эмоций гарантируется, но при этом вполне возможна встреча, которая изменит вашу жизнь. Вторая половина дня прибавит романтизма в отношения, что благоприятно скажется на тех мероприятиях, которые носят личный характер.

Овен
Данные сутки способствуют накоплению личного капитала Овнов. Даже если вы почувствуете, что тратите больше, не беспокойтесь: все идет так, как надо, поскольку, благодаря порыву, вы можете приобрести вещь, которая прослужит вам долго и честно.
 

Телец
Тельцы предстанут перед окружающими во всей красе, блистая и сверкая, благодаря чему будут успешными сегодня, 16 апреля, как никогда. Новый проект, несмотря на массу препятствий и напряженную обстановку, принесет больше удовлетворения, чем ожидалось.
 

Близнецы
Конфиденциальность и еще раз конфиденциальность - это то, о чем должны помнить сегодня Близнецы. Обладая доступом к какой-то тайне, вы получите выгоду от ее сокрытия. При этом для вас это не составит особого труда.
 

Рак
Несмотря на то что для Раков это не лучшее время, чтобы начать учиться, в остальном их ждёт очень удачный день. Любые переговоры с авторитетными людьми принесут немалый доход. Возможно, вы получите доступ в высший свет, чем явно улучшите свое положение.
 

Лев
Весьма неплохой день у Львов. Вы получите дополнительный доход, благодаря своему положению или помощи специалиста по юридическим вопросам. В любом случае, помните, что успех зависит от того, сможете ли вы усмирить свой нрав или нет.
 

Дева
Особенно удачными для Дев окажутся зарубежные контакты. Также если вы хотите вступить в брак, то лучшего времени вам не найти в этом месяце. В материальной сфере вы получите прибыль от прошлых вложений в свои проекты.

Весы
У Весов 16 апреля будет весьма неплохим днем, особенно в плане сотрудничества. Есть вероятность, что вы добьетесь более комфортных условий работы или жилья, а также сможете выиграть приз при покупке в рассрочку или кредит.
 

Скорпион
Прежде чем официально оформить некие отношения, в том числе брачные, Скорпионам стоит хорошенько подумать. Поскольку основную долю благ от этого союза получит вторая половина или союз в целом, а не вы лично. Хорошее время, чтобы участвовать в розыгрышах призов.

Стрелец
У Стрельцов предстоит спокойный день, когда все проблемы будут решены просто и быстро и не доставят хлопот. Особенно благоприятными будут крупные или оптовые покупки для домашнего очага. Отношения с партнерами будут спокойными и взаимовыгодными.

Козерог
Творческое начало Козерогов выйдет на первый план сегодня и позволит далеко продвинуться по карьерной лестнице. Главное, трудитесь не покладая рук. Если вы родитель, обратите внимание на таланты и интересы подрастающего поколения.
 

Водолей
Быт, семья - главное, на что стоит обратить внимание Водолеям. Весьма удачными будут любые покупки в дом или семейные мероприятия. Главное, относитесь ко всему с душой - и получите массу удовольствия.
 

Рыбы
Рыбам захочется сегодня полениться чуть-чуть. Однако светила советуют собраться и активно взяться за дело, поскольку сегодня один из самых удачных для вас дней в этом году. Все ваши инициативы найдут поддержку, помощников и средства. Удача на вашей стороне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости