Гороскоп на 17 апреля: Овнам и Близнецам можно отправляться в путешествие

Узнайте, что приготовили вам звезды

В первой половине дня 17 апреля 2016 года будьте осторожны. Вполне вероятна некоторая зависимость от иллюзий. И только объективная оценка ситуации поможет справиться с трудностями и достичь успеха. Вторая половина дня несколько более удачна. Появляется возможность увидеть перспективы будущих дел и отношений.

Овен
У Овнов неплохой день для поездок, путешествий, преподавательской деятельности, покупки печатных изданий. Также вы можете вспомнить старое умение, которое сейчас может понадобиться. Главное, сосредоточьтесь не на себе, а на окружающем мире.

Телец
Благодаря своему легкому на подъем характеру Тельцы добьются определенного успеха в тех делах, которые были выбраны самостоятельно для реализации. В решении проблем, связанных с семьей, вы сможете проявить себя. Хороший день для покупок.

Близнецы
Близнецам необходимо сегодня проявить всю энергичность, на которую они способны. У вас появиться возможность заявить о себе в бизнесе, в образовательной деятельности, в спорте. Хорошее время для поездок и путешествий.

Рак
Периодические всплески энергичности позволят Ракам решить многие текущие дела быстро и без проволочек. Скорее всего, наибольшего успеха вы добьетесь в мероприятиях, связанных с жизнью других или относящихся к тайной жизни общества.

Лев
Физическая и мыслительная активность будет весьма полезна и приятна сегодня Львам, особенно в умеренных дозах. Вы получите стимул для своей энергичности в виде интересной информации, поездки и так далее.

Дева
Импульсивность свойственна 17 апреля Девам. Данное качество будет толкать вас к действию. Это хорошее время для той деятельности, которая интересна вам и не заставит вас напрягаться. Перенапряжение может привести к усталости и даже болезням.

Весы
Весы смогут проявить себя сегодня свободно и без препятствий. Светила советуют уделить максимум своего внимания партнерам издалека, поскольку именно сегодня такое общение принесет наилучшие плоды.

Скорпион
Любопытство не порок, Скорпионы, но все-таки будьте осторожны сегодня. Только ваше природное чутье не даст вам зайти слишком далеко, однако небольших ошибок трудно будет избежать. Хороший день для той работы, которая требует быстрого решения.

Стрелец
Партнерские отношения выходят на первый план у Стрельцов. Не стоит сидеть в одиночестве, ваш партнер не только не даст заскучать, но и сам все сделает. Если же вас раздражает такое поведение, просто переключите его внимание на новую цель.

Козерог
Если ваша работа, Козероги, связана деятельностью на офисной технике или вождением автомобиля, то вам не придется скучать. Правда, звезды советуют распределить работу так, чтобы вам не пришлось заниматься одной и той же рутиной слишком долго. Несколько небольших заданий подойдут больше.

Водолей
Водолеи смогут проявить себя как изобретательные и умелые работники. Если вы проводите день с детьми, постарайтесь включить в распорядок физические занятия и прогулку на свежем воздухе: это будет полезно как подрастающему поколению, так и вам.

Рыбы
Домашняя и семейная жизнь поможет Рыбам оставаться на плаву сегодня. Приложите усилия, чтобы улучшить ваш быт, и вы получите в ответ возможность оставаться в курсе всего, что творится вокруг. Однако переутомляться тоже не стоит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости