Ухта присоединится к республиканскому субботнику

Город присоединится в республиканскому "Дню чистоты"

Ухта присоединится к республиканскому весеннему субботнику. Мэр города Александр Бусырев призвал всех выйти на уборку и сделать улицы чище и уютнее. Об этом сообщает сайт администрации города.

Город присоединится в общереспубликанскому "Дню чистоты". Руководитель администрации Ухты Александр Бусырев призывает трудовые коллективы, общественные организации и всех жителей выйти и сделать город чище и уютнее.

 - Это особенно важно в преддверии празднования Дня Победы, - сообщает пресс-служба.

Напомним, с предложением устроить в Коми "День чистоты" выступил врио Главы Сергей Гапликов.

- К нам поступили обращения из нескольких городов и районов с инициативой о проведении традиционного весеннего субботника. Согласен с этим. Хотел бы предложить, чтобы 6 мая руководители организаций и предприятий дали возможность своим сотрудникам высадиться трудовым десантом на площадях и улицах, в скверах и парках, возле своих зданий и предприятий. Чтобы люди могли навести порядок на территориях, - говорит Гапликов.

Вы пойдете на этот субботник? Пишите в комментариях

Весенний субботник состоится 6 мая. Глава региона отметил, что в северных районах к этому дню не везде растает снег, поэтому там лучше выбрать более поздние даты для субботников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости