Сотрудники СИЗО рассказали сосногорским школьникам о мужестве

Урок посвятили Дню Победы

В Сосногорске сотрудники СИЗО рассказали о мужестве. Соответствующий урок они провели для старшеклассников гимназии. Об этом сообщает УФСИН Коми.У

Урок мужества для для учащихся 9-11 классов Гимназии при Главе муниципального района «Сосногорск» провели сотрудники СИЗО-2 из поселка Лыа-Ёль. Мероприятие посвятили 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и службе в уголовно-исполнительной системе.

 - Сотрудники подготовили школьникам познавательную информацию из художественной литературы, поэзии, музыки посвященную Дню Победы, рассказали о подвигах Героев Великой Отечественной войны, - сообщает пресс-служба.

Сотрудники рассказали и о службе в уголовно-исправительной системе с целью повышения престиж и поиску кандидатов для обучения. Интерес у ребят вызвала информация о подвигах наших современников сотрудников УИС - Героев России. Эти люди в мирное время, рискуя жизнью, при выполнении служебно-боевых задач исполняли свой патриотический долг по охране закона и порядка в стране. И сегодня по ним равняются молодые сотрудники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости