В фотоконкурсе "Хочу лето!" на портале ProGorodUhta.ru появились первые участники

Они будут бороться за шикарные призы

В конкурсе " Хочу лето!" на сайте ProGorodUhta.ru появились первые участники. Они прислали свои снимки, сделанные в самый разгар лета.

Наталья Устинова, 24 года

"Люблю лето, потому что можно загорать, купаться и отдыхать!"

Ирина Ширлина, 28 лет

"Отдых на Кипре .Хочу лета, потому что его хотят все! Надоели морозы, осенью холод, дожди, весной слякоть! И я знаю, что уже тепло где- то! И я хочу на море, и я хочу лета"

Напомним, заявки на новый конкурс фотографий "Хочу лето!" принимаются с 26 апреля по 10 мая. А с 11 по 24 мая на сайте пройдет народное голосование, которое определит тройку победителей. В этот раз у нас снова разыгрываются ценные призы.

1 место

Сертификат на 3000 рублей в спа-салон "Багира" (пр. Ленина, 35, тел.: 712-000. Группа "ВКонтакте" Спа-салон Багира г.Ухта)

2 место

Сертификат на 2000 рублей в службу доставки китайской еды Mr. Chan (телефон 78-08-08, группа "ВКонтакте" - Mr. Chan г. Ухта)

3 место

Сертификат на 1500 рублей в "Баскин Роббинс" - мороженое, которое любит весь мир! (ТРЦ "Ярмарка", второй уровень. Группа "ВКонтакте" - Баскин Роббинс)

Условия конкурса:

Чем вам нравится лето? Пишите в комментариях под этой статьей

  • Стать участником конкурса может любой житель Ухты и Сосногорска. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorodUhta.ru
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod@list.ru с пометкой «Хочу лето!» или в сообщения на нашу страницу "ВКонтакте" до 10 мая включительно.
  • На фото нужно представить летний образ из своих архивов или свежий снимок - это может быть фотография на пляже, на фоне зеленых деревьев, на траве...
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и кратко рассказать, почему вы любите лето.
  • От каждого участника принимается одна фотография.
  • Редакция оставляет за собой право исключить участника из конкурса при обнаружении подозрительной активности или так называемой "накрутки голосов". Поэтому во избежание неприятных ситуаций просим вас избегать активного голосования в последний день конкурса.
  • Голосовать за понравившегося участника можно один раз в сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости