Гороскоп на 8 мая: Раки будут чувствительны, как никогда

Узнайте, что звёзды приготовили вам

Сегодня на первое место выходят взаимоотношения между противоположными полами. Гармонии при этом способствуют и звезды. Любое эмоциональное выражение чувств приведет только к положительным последствиям. Вечер, однако, окажется несколько более напряженным.

Овен
Овны не смогут сегодня целенаправленно двигаться к определенной цели. Эмоциональность, тяга к чему-то новому, необычному и тайному не даст сосредоточиться на конкретной цели. Главное, будьте осторожны с деньгами и имуществом.

Телец
Открытость и эмоциональность подарят Тельцам много положительных эмоций. Однако при этом вы можете потратиться больше, чем планировали или оказать свое внимание тому, кто этого не заслуживает.

Близнецы
Вам не стоит сегодня строить четких планов. Ваша сентиментальность не даст вам возможности преподнести себя как серьезного человека. Также не стоит иметь дело сегодня с финансами и имуществом.

Рак
Раки будет чувствительны сегодня, как никогда. Сопереживание чужим бедам - это хорошее качество, однако вам стоит поостеречься, поскольку некоторые личности могут воспользоваться вашим настроением.

Лев
Это совсем не подходящее время для финансовых операций и сделок. Вы во многом ошибочно симпатизируете некой личности, которая не достойна вашего внимания. Также ваша эмоциональность и неопределенность настроения не даст сосредоточиться.

Дева
Девам сегодня придется прислушаться к своей интуиции по поводу отношений с коллегами, начальством и близкими. Будьте великодушнее, уважайте своего партнера. Что касается начальства, то полностью доверять его словам не стоит.

Весы
Весам придется стать дипломатом, поскольку неопределенность чужого мнения или настроения может отрицательно сказаться и на ваших делах. Для выбора партнера или подчиненного лучше пользоваться логикой, симпатия не всегда уместна.

Скорпион
Хороший день предстоит Скорпионам в плане любовных утех. Вы сможете произвести впечатление на свой объект интереса, однако при этом и сами можете потерять голову от чужого обаяния.

Стрелец
Стрельцы находятся под влиянием эмоций и настроения. Поэтому заключать союзы как в профессиональной, так и в семенной сфере не стоит. Ваш партнер удивит вас своим мышлением и взглядами.

Козерог
В рабочей сфере Козерогам не стоит 8 мая назначать важные встречи, поскольку настроение и обстановка будут совсем не рабочими. Также велика вероятность предложения, от которого трудно будет отказаться.

Водолей
Звезды говорят Водолеям, что они достаточно обеспечены финансами, однако не стоит переступать границы и покупать то, что вы не планировали. А вот неожиданную удачу стоит отпраздновать в кругу семьи.

Рыбы
Рыбы смогут оказать поддержку, а при необходимости и получить ее. Велика вероятность больших трат на быт и семью. Главное, что вы должны помнить: достижение целей зависит полностью от вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости