Гороскоп на 12 мая: Козерогам пора научиться экономить

Узнайте, что приготовили вам звезды

Сегодня приветствуются самообладание и организованность. Чтобы получить желаемый результат, следует действовать продуманно. Актуальна работа над речью и имиджем. Астрологи советуют быть аккуратнее в разговорах, внимательнее при денежных операциях.

Козерог

Не исключено, что Козерогам надоест все время экономить, захочется пожить «на широкую ногу». Одерживайте свои спонтанные желания. Вам нужно немного остепениться, быть более рассудительным и не сорить деньгами.

Водолей

Вы будете чувствовать себя свободной личностью. Это может не понравиться супругу, в начале третьей декады найдется повод для конфликта. Строгость и дисциплина станут основными критериями в воспитании детей. Иногда нужно дать им возможность самим набить шишки для их же пользы. И не выстраивайте неприступной стены между собой и самым близким вам человеком.

Рыбы

Противоречивый, двойственный день. Сегодня Рыбы могут быть ленивы и довольно апатичны, а происходящие вокруг события не будут вызывать у них интереса. Однако если их что-то очень заинтересует, то Рыбы могут стать излишне возбужденными, энергичными и подвижными. Сегодня нежелательны визиты в официальные инстанции.

Овен

День провокаций, грубости, хамства. Благоприятно очищение мыслей, души, дома. Не верьте ничему новому. Не ошибитесь, не запутайтесь. Не надо отвечать на грубость грубостью, спокойно делайте свое дело.

Телец

В финансовом плане этот день для вас сложится вполне благоприятно. Удача ждет Тельцов в коммерческих, торговых начинаниях; творческие люди - писатели, журналисты, художники, музыканты - могут рассчитывать на существенные гонорары. Не возбраняется сочетать отдых с работой. Если такая «отпускная» поездка еще и позволит вам проявить себя в профессиональной сфере, считайте, что вам повезло - подобный труд будет щедро вознагражден во всех смыслах.

Близнецы

Несмотря на то что вы нетерпеливы и честолюбивы, сегодня вы можете почувствовать, что вам не хватает опыта, поэтому не сможете продвигаться к успеху так, как вам бы хотелось. Больших результатов достичь сразу нельзя, и вы должны быть довольны тем, чего достигли, чтобы дальше продвигаться по жизни шаг за шагом.

Рак

Раки сегодня продемонстрируют свое превосходство. Они будут хорошо ориентироваться в генеральном планировании, но при этом могут упустить детали. Используйте любой шанс, чтобы вырасти профессионально, однако не стоит чересчур явно демонстрировать свои карьерные амбиции.

Лев

Вы стремитесь доминировать и быть в центре внимания. У вас прекрасно получится преображение собственной внешности, изменение имиджа. На службе используйте организаторский талант, в личных отношениях будьте лидером. Представится возможность нового знакомства - не упустите ее, открыто заявляйте о своих намерениях.

Дева

Может случиться так, что Девы сосредоточатся на проблемах, связанных с социальными обязательствами людей, с правовой деятельностью, защитой права на труд. И это будет способствовать их карьерному росту. Будьте активными, и вы сможете облегчить продвижение по социальной лестнице себе и своим близким, но не вмешивайтесь в дела, находящиеся вне вашей компетенции.

Весы

Основные события этого дня могут быть связаны с местом работы. Вероятны финансовые неурядицы, заботы и переживания. Неожиданные проблемы потребуют вашего присутствия. Будьте начеку. Избегайте странных и непредсказуемых конфликтов, которые могут повлечь за собой далеко идущие последствия. Уделите внимание качеству продуктов.

Скорпион

Соединение планет может неоднозначно влиять на Скорпионов. С одной стороны, оно дает неуравновешенность, напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем. С другой стороны, этот период считается благоприятным для торжественных семейных мероприятий, вступления в брак, помолвок. При этом же аспекте благоприятны действия, направленные на развод, раздел имущества, обращение в суд.

Стрелец

Сегодня будет успешным коллективный труд, он принесет прибыль, значительное улучшение уровня жизни, но некоторые проблемы все же сохранятся. Вы, конечно же, независимы, но вам следует помнить, что ваш успех часто зависит и от поддержки близких людей. Очень важно сохранить хорошие отношения с ними. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости