Гороскоп на 4 декабря: Козерогам придется обманывать окружающих

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 4 декабря 2015 года. В этот день Овны захотят выспаться и хорошенько отдохнуть. Вы ударно поработали, до этого, поэтому можете позволить себе расслабиться. Вы не пожелаете идти на работу и не станете участвовать в никаких мероприятиях. Гороскоп говорит о том, что сегодня сбудутся многие Ваши пожелания. Это будет день, когда Вы наберетесь сил и зарябитесь энергией.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 4 декабря 2015 года. Сегодня Тельцы много времени посвятят своему любимому человеку. Но Ваша беседа станет важной для Вас обоих. Неожиданно Вы начнете обсуждать финансовую сторону Вашей совместной жизни. Для Вас эта тему становится серьезной и Вы станете обсуждать, что Вам необходимо приобрести для дальнейшей совместной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 4 декабря 2015 года. У Близнецов в этот день возможна встреча с весьма влиятельным человеком. У Вас накопилось много проблем в профессиональной сфере и этот человек способен помочь Вам их решить. Вам придется отбросить в сторону ложный стыд и разрекламировать свои профессиональные способности. Тогда возможно, что Ваши желания сбудутся.

РАК гороскоп на 4 декабря 2015 года. В этот день гороскоп советует Ракам вести себя более ответственно на рабочем месте. Если Вы не успеете качественно и в срок выполнить порученные Вам дела, то попадете под критику своего начальства. Вряд ли оно оценит такое безответственное отношение к своим рабочим обязанностям. Вам стоит дорожить своей репутацией.

ЛЕВ гороскоп на 4 декабря 2015 года. Сегодня Львы задумаются о том, чтобы начать ремонт своего жилья. Вы станете прикидывать, сколько и какие закупать материалы для ремонта. Однако гороскоп советует Вам сначала обсудить со специалистом новый дизайн жилища, который Вы хотите получить в результате ремонта. Только тогда стоит его начинать.

ДЕВА гороскоп на 4 декабря 2015 года. В этот день Девы озаботятся проблемой, которая возникла в их личной жизни. В последние дни Вас стал одолевать навязчивый поклонник, который Вас просто раздражает. Вам стоит посоветоваться со своими близкими друзьями о том, как поставить этого человека на место и избавиться от него.

ВЕСЫ гороскоп на 4 декабря 2015 года. Этот день у Весов может пойти совершенно непредсказуемо. Могут произойти события, которые способны вывести вас из равновесия. Проявите сдержанность в общении, иначе Вы можете оказаться под влиянием неприятных вам людей. Вам сегодня рекомендуется отказаться от посторонней помощи и самостоятельно решать свои проблемы.

А вы верите в гороскоп? Пишите в комментариях

СКОРПИОН гороскоп на 4 декабря 2015 года. В этот день Скорпионы будут принимать очень неожиданные решения. Однако Вам придется смириться со всем тем, что вам приготовила судьба. Также звезды рекомендуют Вам обратить внимание на рацион своего питания. Возможно, что для того, чтобы сохранить свое здоровье, Вам потребуется строгая диета.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 4 декабря 2015 года. В этот день гороскоп советует Стрельцам руководствоваться только собственным мнением. Советы окружающих способны ввести Вас в заблуждение. У Вас уже достаточно опыта, чтобы самостоятельно решить все возможные проблемы. Сегодня это в основном касается финансовых вопросов, где Вы полностью контролируете ситуацию.

КОЗЕРОГ гороскоп на 4 декабря 2015 года. Козерогам, вполне возможно, в этот день придется обманывать окружающих. Конечно, это не хорошо, но сегодня у Вас состоится важная встреча с деловыми партнерами, где Вы станете убеждать их, что новый проект принесет большую прибыль и дальнейшие перспективы. Такая ложь необходима Вам на данном этапе.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 4 декабря 2015 года. Водолеи сегодня будут обдумывать вопросы своей личной жизни. У Вас довольно нестабильные отношения с любимым человеком. Если в ближайшие дни Вам не удастся наладить взаимопонимание, то вскоре Вам даже придется расстаться. Вы сейчас самостоятельно способны решить, что Вам необходимо в дальнейших отношениях.

РЫБЫ гороскоп на 4 декабря 2015 года. У Рыб в этот день возможны серьезные неприятности на работе. Вам будет нужно доказывать своим коллегам свое мнение, которое резко отличается от того, что думают они. Если Вы не придете к общему знаменателю, то о конфликте может узнать Ваше начальство. Подумайте, а нужно ли Вам это?

...

  • 0

Популярное

Последние новости