"Народный контроль": когда отключат тепло в квартирах Ухты?

Специалисты дали развернутый ответ читателям

На сайте progoroduhta.ru стартует раздел «Народный контроль». В разделе «Народный контроль» читатели могут сообщать о своих личных проблемах, о хамстве, с которым им пришлось столкнуться, обнародовать нарушения в работе различных ведомств, организаций, фирм, предоставляющих услуги населению и получить ответы на свои вопросы. Для этого достаточно оставить свой вопрос в разделе "Предложить новость".

В этот раз специалист ответит на вопрос читателя, когда отключат тепло в квартирах Ухты в 2016 году/

- Плановое отключение тепла напрямую зависит от погоды. Как только в городе 5 дней температура будет выше 8 градусов, тепло отключат. Несмотря на теплую погоду сейчас, с 24 мая ожидается похолодание. Администрация в связи с этим берется за голову и не знает — решиться на отключение тепла или нет. Так что пока точное число отключения тепла неизвестно, - рассказал заместитель главного инженера тепловых сетей Игорь Смирнов.

В филиале ПАО «Т Плюс» пояснили, что отключают тепло только после получения указаний от местной администрации.

Какой вопрос есть у вас? Оставьте его в комментариях

- В этом году отключат тепло, когда администрация издаст постановление о прекращении отопительного сезона в Ухте. Постановление наша компания ожидает в конце этой недели, - рассказала пресс-секретарь филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» Эллина Максурова.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости