Люди говорят в Ухте: о пропавшем хаски, мужчине на вездеходе и о запахе в городе

"Pro Город" собрал подборку тем, которые обсуждают жители Ухты в социальных сетях

Новый раздел на сайте progoroduhta.ru «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Ухты в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

 

 

 

- Утеряна зачетка зеленого цвета в районе от остановки 40 лет Коми до лесного колледжа. Большая просьба: кто нашел, верните, пожалуйста, - пишет Lubov' Andreevna.

 - Если вас укусил комар, нагрейте ложку и приложите к месту укуса. Реакция прекратится, и зуд утихнет, - пишет Дария Поздеева.

 - Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на Комсомольской открыли аттракционы? - спрашивает Елена Чаплыгина.

 

 

 
 
 

 - Кто-нибудь отдыхал в Алуште (Крым)? Есть у кого контакты домиков у моря? Сколько уходит денег на дорогу, на авто вместе с переправой. Заранее спасибо,  - спрашивает Андрей Резников.

 - Найден гос номер К058ОВ, все вопросы в личные сообщения, - пишет Анастасия Петрыкина.

 - Скажите, пожалуйста, для чего сделали проезд для машин у "Бенилюкса", когда всегда были ступени, и люди спокойно ходили с детьми? А сейчас с ребёнком страшно ходить, все люди недовольны, но никто не жалуется, поэтому решила написать. Можно ли сделать как было? - пишет Наталия Иванова.

 - Интересно, а где дворники вообще? - сообщает Тёма Васильков.

 - Ездили в гости с сыном к моей матери. Джинсы у него модные были, рваные и с дырками, с бахромой. Бабушка, увидев это, меня отчитала по полной программе , что не могу купить нормальные штаны, и ночью заштопала всю рвань модную. Утром сын увидел это и чуть не в слезы. В итоге бабушке мы все столковали про моду, посмеялись и успокоились. Ночью бабуля исправила свою оплошность, все джинсы ножницами порезала и бахромы распушила. Мораль "Ездите к бабушке в трениках" (Подслушано Ухта)

 - Здравствуйте! В каких магазинах Ухты большой выбор купальников? Куда податься? - спрашивает Анастасия Жевак.

 - Следственный отдел ОМВД России по Ухте просит всех пострадавших от взрыва, а также собственников квартир, располагавшихся в подъезде №2, расположенного по адресу: Р. Коми,  г.Ухта, ул.Севастополькая, д.13а, обратиться по телефону 739060, или  89505696757, - сообщает Ольга Лашко.

 

 
 

 - Где приобретали взрослые велосипеды, кроме "Спортмастера"? Спасибо заранее, - спрашивает Gulia Scoryak.

 - Угнали, либо "эвакуировали" авто с парковки, которая сбоку от дома Сенюкова, 47. Знакомый говорит, что видел эвакуатор в тех дворах и в городе. По плану вывоз авто-хлама, кто-нибудь слышал про подобные "акции"? Машина стояла там полгода,  - пишет Влад Мартюшов.

 - Придурку, который пьяным голосом с семи утра орал в караоке в доме на проезде Строителей, 9: какой же ты с...счастливый человек, что можешь себе позволить быть таким бухим с утра в среду! Пусть у тебя все будет хорошо! Гори в аду (Подслушано Ухта).

 

 
 
 
 
 
 

 - Кто-то может написать, что за дым в городе, что за запах. Даже не открыть окно. Ужас! - пишет Ирина Галатина.

 - Дайте совет: ушла от мужа, жить совместно стало невыносимо. Как сделать так, чтобы он отстал от меня?! Не даёт спокойно жить!  (Подслушано Ухта).

- Караул! Бедные жители вчера работали, залатали ямы на муниципальной дороге. А сегодня прорыв трубы, все размыло! - пишет Елена Родионова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости