Под Ухтой волки растерзали беременную собаку (фото 16+)

Под Ухтой волки растерзали беременную собаку (фото 16+)Волки растерзали собаку пожарного в деревне Изваиль, фото Василия Лондаренко

Подобный случай произошел и в другом населенном пункте Ухты

В поселке Ярега, по словам местных жителей, растерзали беременную собаку. Ухтинцы утверждают, что жестокую расправу устроили волки. Подобное произошло и в деревне Изваиль, о чем порталу progoroduhta.ru рассказал местный житель Василий Лондаренко.

Волки не раз выходили к ухтинцам в поселки и деревни. Местные жители и видели зверей воочию, и наблюдали последствия жестоких расправ над собаками. Так, по сообщению волонтеров "Доброго города", в поселке Ярега волки растерзали беременную собаку:

- Нам поступило сообщение об их новом местоположении - Ярегские дачи, Ярега. Есть первая жертва: беременная собака.

Во избежание дальнейших пострадавших,убедительная просьба для всех владельцев собак:

  • не отпускайте на самовыгул
  • если у вас,частный дом и собака сидит на цепи,запустите в дом/баню/сарай

Подумайте о своих любимцах, ведь если вы отпустите их одних или оставите на ночь на улице в будке, это может стоить им жизни.

Подобное произошло в деревне Изваиль. Как рассказал Василий Лондаренко, там волки растерзали собаку пожарного:

- По деревням ходят волки и ничего не боятся. В Изваиле у местного пожарного прямо у дома растерзали собаку. Они ходят по населённым пунктам как собаки, не боятся. У кого есть ружья, без них вечером не выходят, остальные по домам. В селе Лайкого одного волка убили, второго ранили, но он ушёл с ещё одним. В администрации тишина. Ответ стандартный: держитесь.

Волки растерзали собаку пожарного в деревне Изваиль, фото Василия Лондаренко.

Волки растерзали беременную собаку в Яреге, фото "Добрый город".

...

  • 0

Популярное

Последние новости