"Народный контроль": когда отремонтируют яму на кольце про проспекту Космонавтов в Ухте?

Специалист «Ухтаспецавтодор» ответил на вопрос

На сайте progoroduhta.ru стартует раздел «Народный контроль». В нем читатели могут сообщать о своих личных проблемах, о хамстве, с которым им пришлось столкнуться, обнародовать нарушения в работе различных ведомств, организаций, фирм, предоставляющих услуги населению и получить ответы на свои вопросы. Для этого достаточно оставить свой вопрос в разделе "Предложить новость".

- На "кольце" по Космонавтов при повороте на Советскую улицу прямо на дороге есть огромная яма. Причем дорожники несколько недель назад поставили там знаки и на этом закончили.  Когда ее уже заделают? - спрашивает Евгения Аксенова.

Директор дорожно-ремонтного строительного управления МУП «Спецавтодор» Анна Сумарокова ответила на вопрос читателя.

 С какими проблемами приходится сталкиваться вам? Ответы пишите в комментариях ниже

- Никакой ямы нет. Там находится старый колодец, в который мы будем устанавливать дождеприемную решетку. Ремонт сделаем в ближайшее время. Конкретных сроков дать не можем — много работы. Буквально недавно мы были загружены подготовкой к 9 мая. Сейчас администрация просит чинить ограждения, и это первоочередная наша работа, - рассказала Анна Сумарокова. - Колодец огражден знаками, так что ничего страшного. Месяц стоит, еще подождут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости