Гороскоп на 7 декабря: Дев будут осыпать комплиментами, а Рыбы устроят поход по магазинам

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 7 декабря 2015 года. В этот день Овны активно займутся своей работой. Вы вспомните о том, что труд не только возвышает человека, но и помогает ему избавиться от депрессивного состояния. Звезды рекомендуют вам сейчас не вспоминать о своих прошлых личных неудачах. Вам не удается вернуть своего любимого человека. Это нужно пережить.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 7 декабря 2015 года. Тельцам в этот день рекомендуется не участвовать ни в каких авантюрах. Внимательно относитесь к любым слишком заманчивым предложениям. Также Вам следует тщательно проверить поступающие предложения от своих коммерческих партнеров. Если Вы грамотно все обдумаете, то Вам будет легко принять правильное решение.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 7 декабря 2015 года. Близнецам в этот день совсем не захочется работать. Однако Вам все же придется заняться срочными делами, которые отложить у Вас не получится. Вполне возможно, что сегодня состоится неприятное выяснение отношений с начальством, которое заметит, что Вы хотите схитрить. Отнеситесь ответственно к работе и тогда неприятностей у Вас не будет.

РАК гороскоп на 7 декабря 2015 года. Ракам в этот день предстоит дальняя командировка. Она принесет Вам успех и этот должно укрепить Ваш авторитет в глазах своего начальства. Вполне возможно, что скоро Вы получите хорошее денежное вознаграждение. Узнав об этом, Ваше настроение значительно улучшится.

ЛЕВ гороскоп на 7 декабря 2015 года. В этот день Львы будут перебирать старые домашние вещи. Среди них Вы найдете очень интересный предмет. Он напомнит Вам об уже позабытых романтических отношениях. Вы даже можете немного огорчиться из-за этого воспоминания. Гороскоп советует Вам отбросить в сторону копания в прошлом, ведь ушедшего любимого уже все равно не вернешь.

ДЕВА гороскоп на 7 декабря 2015 года. Девы в этот день будут выглядеть настолько замечательно, что даже выстроится очередь из желающих сделать Вам комплимент. Вся причина будет в томи, что Вы охвачены романтическим настроением. Гороскоп говорит, что если Вы серьезно настроены сегодня на новое знакомство, что любимый человек обязательно появится в Вашей жизни.

ВЕСЫ гороскоп на 7 декабря 2015 года. Сегодня Весы будут окружены завесой загадочности. Многих даже удивит такое Ваше поведение. Однако все дело в том, что Вы не хотите, чтобы окружающие знали о состоянии вашей личной жизни. Но звезды Вам советуют в этот момент не отталкивать от себя тех людей, которые способны оказать вам реальную помощь и поддержку.

СКОРПИОН гороскоп на 7 декабря 2015 года. В этот день Скорпионы задумаются о том, чтобы вложить крупную сумму в тот проект, который кажется Вам очень выгодным. Вполне возможно, что сейчас благоприятный период для развития собственного дела. И если Вы его хорошенько профинансируете, то можете в дальнейшем получать богатые плоды. Тем более Вас поддерживает влиятельный человек.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 7 декабря 2015 года. Звезды советуют Стрельцам в этот день проявить максимальное внимание к окружающим. Именно в этот день складывается благоприятная обстановка для того, чтобы Вы смогли наладить взаимоотношения даже с теми, с кем давно находитесь в ссоре. Сегодня значительно повысится Ваша коммуникабельность.

КОЗЕРОГ гороскоп на 7 декабря 2015 года. Козерогам в этот день предстоит выполнять не только свою, но и чужую работу. Вам никуда не деться от заданий коллег по работе, которые отсутствуют сегодня. Однако такое Ваше трудолюбие будет замечено и оценено Вашим начальством. Уже в конце рабочего для Вы можете получить хорошее поощрение от него.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 7 декабря 2015 года. Водолеям сегодня не рекомендуется упускать из вида психологию отношений с окружающими. Ваше доброжелательное отношение к людям позволит создать вокруг себя благоприятную атмосферу. Такое в этот день возможно не только в Вашей личной жизни, но и на рабочем месте. В профессиональном плане Вы сегодня сможете успешно завершить важный проект.

РЫБЫ гороскоп на 7 декабря 2015 года. Рыбы в этот день задумаются уже о подарках и сувенирах к Новому году. Для этого Вы совершите поход по магазинам, где присмотрите подходящие приобретения. Для этого Вы не пожалеете времени и денег. Но все же старайтесь проявить экономию, ведь на предстоящий праздник Вам предстоит еще много расходов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости