Гороскоп на 8 декабря: Девам все будут завидовать, а на Весов свалится много проблем

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 8 декабря 2015 года. В этот день Овны могут неожиданно встретиться с человеком, с которым Вы уже очень давно не виделись. Это произойдет благодаря тому, что Вы совершите дальнюю рабочую поездку. Гороскоп говорит, что эта командировка окажется успешной для Вас в профессиональном плане, а также принесет Вам очень много впечатлений.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 8 декабря 2015 года. Звезды рекомендуют сегодня Тельцам меньше верить сведениям, полученным по телефону или по интернету. Возможно, что вас хотят спровоцировать на неправильные действия. Вам стоит опасаться недоброжелателей и конкурентов, которые испытывают к Вам чувство зависти. Проявите бдительность!

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 8 декабря 2015 года. Близнецы в этот день захотят повысить уровень своего профессионального мастерства. Вы начинаете понимать, что вам не хватает уверенности в себе на рабочем месте. Поэтому если Вы займетесь обучением, то сможете повысить свои рабочие результаты, а также укрепить свой авторитет среди коллег по работе.

РАК гороскоп на 8 декабря 2015 года. Раки в этот день будут настроены целеустремленно. Всему причиной станет Ваше желание как можно быстрее закончить важный проект, которым Вы занимаетесь. По завершению работы Вы захотите отпраздновать это вместе со своими коллегами, а также близкими людьми, которые поддерживали Вас в это время.

ЛЕВ гороскоп на 8 декабря 2015 года. В этот день у Львов возможен конфликт с родственниками. Гороскоп советует Вам не развивать скандал, потому что сегодня Вам сложно будут доказать, что вы правы. Если же Вы проявите терпимость, то вполне можете отстоять свою позицию. Старайтесь не нарушать сложившуюся домашнюю обстановку и тогда все успокоятся.

ДЕВА гороскоп на 8 декабря 2015 года. Девам гороскоп сегодня рекомендует меньше внимания обращать на критические замечания в свой адрес. Возможно, что некоторые из окружающих людей захотят так нарушить Ваше душевное спокойствие. Скорее всего, они завидуют Вам. Поэтому завистники и недоброжелатели относятся  к Вам негативно.

ВЕСЫ гороскоп на 8 декабря 2015 года. Напряжение этого дня распространится на все сферы жизни Весов. Поэтому Вы должны быть готовы к тому, что на Вас свалится много проблем и неприятного общения. Гороскоп говорит, что если Вы запасетесь терпением и проявите сдержанность в поведении, то Вы легко сможете справиться со всеми проблемами и препятствиями.

СКОРПИОН гороскоп на 8 декабря 2015 года. В этот день звезды советуют Скорпионам заниматься обыденными текущими делами. Сегодня неблагоприятный день для любых начинаний, иначе Вы столкнетесь с массой неожиданных проблем. Старайтесь не обращать внимания на различные мелкие неурядицы. Они так и пройдут, не оставив за собой никаких последствий.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 8 декабря 2015 года. В этот день гороскоп советует Стрельцам проявить сдержанность в эмоциях. Если Вы пойдете на поводу у своих чувств, то затем можете сильно пожалеть. В Вашей жизни сегодня неожиданно появится бывший любимый человек. Он предложит Вам встречу для того, чтобы вспомнить любовь, которая была у Вас. Вам стоит ему твердо отказать.

КОЗЕРОГ гороскоп на 8 декабря 2015 года. Для Козерогов это будет хороший день. Радовать будет хотя бы то, что не предвидится никаких огорчений и неприятных событий. Вечером Вам предстоит уютный отдых в кругу своих домашних. Хотя возможно, что вместе с ними Вы пойдете в кафе или ресторан. У Вас найдется много интересных тем для общения.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 8 декабря 2015 года. У Водолеев сегодня повысится трудолюбие. Вы проявите большую активность на своем рабочем месте и это обязательно заметит Ваше начальство. Поэтому Вы обязательно попадете в список тех, кого ожидает вскоре хорошее вознаграждение. Даже коллеги, которые работают вместе с Вами, будут согласны с мнением начальства.

РЫБЫ гороскоп на 8 декабря 2015 года. В этот день Рыбы будут постоянно сталкиваться с неожиданными ситуациями. Однако гороскоп не советует Вам проявлять панику и сохранять спокойствие. Вполне возможно, что многие неожиданности происходят только из-за Вашего богатого воображения. Вам стоит отвлечься от фантазий и погрузиться в реальный мир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости