Гороскоп на 9 декабря: Стрельцы устроят вечеринку, а у Рыб состоится разговор по душам

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 9 декабря 2015 года. Сегодня звезды не советуют Овнам тратить весь день на общение в Интернете. Вы можете упустить множество событий, которые происходят вокруг Вас. Вы же погружаетесь в мир иллюзий и очень много теряете из-за этого. Вам нужно поменять свои привычки и тогда изменитесь Вы сами.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 9 декабря 2015 года. Тельцы в этот день будут мало общительны. Возможно, что коллеги по работе на это почти не обратят внимание. Но вот Ваши близкие люди сразу заметят, что Вы не похожи сами на себя. Гороскоп рекомендует Вам не замыкаться в себе и вести себя более открыто с теми, кто искренне Вас любит. Это только укрепит Ваши отношения.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 9 декабря 2015 года. Близнецы в этот день захотят показать окружающим свою независимость. У Вас будет такая возможность на рабочем месте. Сегодня Ваше начальство будет отсутствовать и Вы решите действовать только по собственному плану. Гороскоп говорит, что Вы обязательно добьетесь успеха, если поставите перед собой конкретные задачи.

РАК гороскоп на 9 декабря 2015 года. У Раков сегодня возможны важные деловые переговоры. Вы основательно подготовились к ним, тщательно изучив все предложения партнеров. Гороскоп советует Вам, кроме прочего, обратить внимание на свой внешний вид. Вполне возможно, что Вам стоит поменять прическу и одежду. Только учтите, что все должно быть в меру.

ЛЕВ гороскоп на 9 декабря 2015 года. В этот день Львам необходимо будет показать себя с профессиональной стороны. Сегодня у Вас состоится беседа со своим деловым партнером, а также с влиятельным человеком, который собирается оказать Вам помощь. Если Вы будете все делать правильно, то Вы сможете не только укрепить свой авторитет, но и добиться значительной поддержки.

ДЕВА гороскоп на 9 декабря 2015 года. В этот день Деву убедятся в том, что коллектив - это сила! Вы не сможете решить важную задачу в одиночестве и Вам потребуется помощь более компетентного коллеги по работе. Он сможет организовать выполнение работы таким образом, что в ней будет задействован целый коллектив. Тогда Ваше задание будет успешно выполнено.

ВЕСЫ гороскоп на 9 декабря 2015 года. В этот день Весам следует задуматься - а стоит ли безоглядно оказывать помощь другим? Ведь так Вы можете навредить себе. Сегодня Ваш старый друг попросит о моральной поддержке и изольет Вам свою душу. Выслушав его исповедь, Вы поймете, что не сможете оказать ему помощь, однако почувствуете себя морально разбитым.

СКОРПИОН гороскоп на 9 декабря 2015 года. Гороскоп советует сегодня Скорпионам тщательно разбираться в сложившейся ситуации. Постарайтесь отбросить в сторону все внешние факторы и посмотреть в суть проблемы. Вам необходимо уделить внимание многим мелочам. Когда Вы все проанализируете, то уже сможете действовать гораздо решительнее и увереннее.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 9 декабря 2015 года. В этот день душевное состояние Стрельцов будет не самым лучшим. Возможно, что для восстановления его, Вам потребуется вечером провести веселую вечеринку в компании своих друзей. Основной причиной Вашего уныния, скорее всего, стала Ваша ссора со своим любимым человеком. И именно об этой ссоре Вы сегодня хотите забыть.

КОЗЕРОГ гороскоп на 9 декабря 2015 года. Козерогам сегодня требуется составить подробный план на день. Так Вам будет гораздо легче выполнить все необходимые дела. День будет наполнен многими неожиданностями, но Вы встретите их во всеоружии, так как будете заранее готовы к ним. Вам не нужно сейчас прогибаться и уступать обстоятельствам.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 9 декабря 2015 года. В этот день Водолеям рекомендуется позаботиться о своем здоровье. Хотя Вы все же сейчас многое упускаете из вида. Например, совсем не думаете о здоровом питании и много переедаете. Также если вечером Вы собираетесь на увеселительное мероприятие, где будете пить алкогольные напитки, то не принимайте перед этим лекарства.

РЫБЫ гороскоп на 9 декабря 2015 года. В этот день у Рыб должен состояться разговор по душам со своим любимым человеком. Если у Вас есть, что ему сказать, то лучше говорить об этом прямо, а не пытаться увести разговор в сторону. Вполне возможно, что Вы сомневаетесь в своих чувствах к нему, но пытаетесь это скрыть. Гороскоп не рекомендует умалчивать об этом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости