Гороскоп на 10 декабря: Скорпионы устроят слежку за любимым, а Рыбам станет скучно

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 10 декабря 2015 года. Гороскоп рекомендует сегодня Овнам не ссориться со своими коллегами. Даже если у Вас плохое настроение, не стоит делать резкие высказывания в их адрес. Сегодня Вам необходимо особое усердие, чтобы выполнить все задания по работе. В Вашем коллективе может сложиться серьезная конкуренция, поэтому Вы должны быть к этому готовы.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 10 декабря 2015 года. Этот день потребует от Тельцов проявления лучших сторон Вашего характера. Вы должны быть трудолюбивы и целеустремленны. Также Вам желательно начать избавление от своих вредных привычек. Они не дают вести здоровый образ жизни, а это часто мешает Вашей работе. Если Вы захотите, то сможете многого добиться.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 10 декабря 2015 года. Сегодня Близнецам предстоит пойти наперекор своей честности. Хотя это Вам будет неприятно, но на Вашей работе сложится такая ситуация, что обычном способом урегулировать ее не получится. Звезды рекомендуют вам не мучить себя угрызениями совести. Вам лучше адекватно оценить сложившуюся ситуацию и сделать правильные выводы.

РАК гороскоп на 10 декабря 2015 года. Если Раки почувствуют себя сегодня не очень здоровыми, то Вам рекомендуется срочно обратиться к доктору. Вы все равно не сможете трудиться в полную силу, но вот заработать себе осложнения Вы вполне можете. Отнеситесь серьезное к состоянию своего организма, иначе впоследствии Вам придется долго лечиться.

ЛЕВ гороскоп на 10 декабря 2015 года. Гороскоп рекомендует Львам в этот день больше общения с окружающими. Одиночество сегодня может быть опасно для Вас. Вас что-то подавляет уже несколько дней и Вы не должны держать в себе эти негативные эмоции. Сейчас Вам просто необходим хороший собеседник, который может Вас выслушать. Только соблюдайте меру, если решите изливать душу.

ДЕВА гороскоп на 10 декабря 2015 года. Девы в этот день вдруг вспомнят прошедшие события. Возможно, что у Вас было грустное расставание с любимым человеком и Вы начнете копаться в этих воспоминаниях. Гороскоп говорит о том, что прошлое вернуть уже невозможно. Вам следует набраться оптимизма и начинать с улыбкой смотреть в будущее.

ВЕСЫ гороскоп на 10 декабря 2015 года. У Весов в этот день должно улучшиться финансовое положение. Кстати, у Вас будет возможность сделать это самостоятельно. У Вас появится шанс устроиться на престижную и выгодную работу. Все это обещает рост материального благосостояния. Главное, чтобы Вы при этом не усомнились в своих способностях и не передумали.

СКОРПИОН гороскоп на 10 декабря 2015 года. Сегодня Скорпионы попадут в состояние ревности. Хотя на это у Вас не будет серьезной причины, но Вы организуете слежку за своим любимым человеком. Гороскоп говорит о том, что все серьезные и искренние отношения должны строиться только на полном доверии. Вам стоит об этом помнить и не заниматься ерундой.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 10 декабря 2015 года. В этот день Стрельцы могут совершить несколько ошибок на своем рабочем месте. Поэтому вполне возможно, что вечером Вам придется задержаться на работе, чтобы привести все дела в порядок. Только не забудьте уведомить об этом своих близких людей, чтобы не произошло скандала. Если Вы будете спокойны, то сможете все быстро исправить.

КОЗЕРОГ гороскоп на 10 декабря 2015 года. Гороскоп советует сегодня Козерогам проявить тактичное поведение в публичных местах. Иначе Вы можете угодить в неприятную ситуацию. Вполне возможно, что в магазине или в банке Вам нагрубят. Но это совсем не означает, что Вы должны проявлять ответную грубость. Так Вы испортите настроение и себе и окружающим.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 10 декабря 2015 года. В этот день у Водолеев будет не очень хорошее настроение. Если Вы не возьмете себя в руки, то по этой причине у Вас даже возможны неприятности дома или на работе. Не ходите, поражая всех своим мрачным видом. Это совсем не будет способствовать налаживанию нормальных рабочих отношений в коллективе.

РЫБЫ гороскоп на 10 декабря 2015 года. В этот день Рыбам вдруг станет скучно. Единственной Вашей мыслью станет - "А как бы развлечь себя?" Вы захотите подобрать какое-нибудь интересное занятие, чтобы больше не скучать и не впадать в тоску. Гороскоп советует Вам обратиться за советом к близким друзьям, которые окажут Вам помощь и поддержат в эту трудную минуту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости