21 февраля в Ухте пройдет традиционная «Лыжня России»

Всем участникам нужно предоставить справки о состоянии здоровья

В Ухте пройдет давно ставшая традиционной "Лыжня России". Для участия всем любителям спорта нужно будет предоставить документы о состоянии здоровья. Об этом сообщает Управление по физической культуре и спорту города.

"Лыжня России" вновь пройдет на стадионе поселка УРМЗ. За три дня до забегов спортсменов и всех желающих, на старт выйдут дети. 19 февраля в 10.00 состоится гонка для детей дошкольного возраста, в 12.00 - для учащихся начальных классов. Они пройдут дистанцию в 1 километр.

А 21 февраля на старт выйдут взрослые:

  • 10.00 – забег для спортсменов на дистанции: 2, 4, 6, 10 километров;
  • в 11.45 - торжественное открытие;
  • 12.00 - массовые забеги для всех желающих на дистанции 2016 метров.

До стартового городка лыжной базы микрорайона УРМЗ будет подготовлена лыжня от улицы Пушкина и от улицы Загородной. Участники соревнований должны предоставить в мандатную комиссию следующие документы: полис обязательного медицинского страхования и справка – допуск врача. Комиссия работает на базе поселка УРМЗ (тел. 75-90-66) и в Управлении по адресу: г. Ухта, ул. Кремса, д. 1/10 (тел/факс 747-214).

Вы примите участие в "Лыжне России"? Пишите в комментариях

При прохождении комиссии заполняются карточки участников. Форма опубликована на сайте Управления физической культуры и спорта и в группе "Ухта-спортивная". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости