Хоккейная команда из Сосногорска вошла в 15 лучших по России

"Парма" соревновалась с 56 командами

Сосногорская хоккейная команда вошла в 15 лучших по России. "Парма" уверенно заняла 14 строчку турнирной таблицы. Об этом сообщает группа "Сосногорск.club".

Таковы результаты прошедшего в городе Сочи Всероссийского юношеского хоккейного турнира имени Анатолия Тарасова. В соревнованиях принимали участие более тысячи хоккеистов из 56 команд, каждая из которых представляла по одному региону Российской Федерации, сообщает пресс-служба организаторов турнира.

По результатам серии матчей сосногорская «Парма» уверенно заняла 14 строчку турнирной таблицы, сразившись в финальных играх с сильнейшими соперниками из лучших команд страны.

Кстати, на днях сборная России по женскому хоккею, в составе которой и ухтинка Фануза Кадирова, проиграла Финляндии. Это был стартовый матч чемпионата мира-2016. Подробнее об этом читайте по ссылке >>