Гороскоп на 11 декабря: Тельцы влюбятся с первого взгляда, а Львы рискуют быть обманутыми

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 11 декабря 2015 года. Сегодня Овнам предстоит эмоционально сложный день. Возможно получение негативных эмоций из-за неожиданной ссоры с посторонним человеком. Гороскоп Вам советует взять свое поведение под контроль, чтобы какой-либо незначительный повод не вызвал конфликт в общественном месте. Иначе все может закончиться очень неприятно для Вас.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 11 декабря 2015 года. В этот день у Тельцов может неожиданно возникнуть любовь с первого взгляда. Поводом может стать неожиданное знакомство на улице с человеком, который произведет на Вас сильное впечатление. Такая банальная встреча даже может стать Вашей судьбой. Только старайтесь не потерять голову. В любом случае, этот день Вы запомните надолго.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 11 декабря 2015 года. Возможно, что сегодня Близнецы захотят изменить свои привычки. Гороскоп пока не советует Вам это делать. В этот день любые новшества не принесут Вам пользы. Однако если вы хотите повысить уровень своего образования или поискать новую работу, то Вам стоит задуматься над этим. Подумайте, в какой сфере Вы хотите получить новые знания.

РАК гороскоп на 11 декабря 2015 года. В этот день Раки будут заняты проблемами своего близкого человека. Конечно, Вы будете вынуждены потратить на это много времени, но гороскоп советует вспомнить о том, сколько раз этот человек помогал вам в трудную минуту. Вам нужно сегодня позабыть о своих личных проблемах и отложить их на более позднее время.

ЛЕВ гороскоп на 11 декабря 2015 года. В этот день Львы рискуют быть обманутыми. Гороскоп предупреждает, чтобы Вы не ввязывались в авантюры и не доверяли сомнительным предложениям. Особую осторожность проявите при обращении с деньгами и документами. Также не стоит верить информации, которая будет поступать к Вам от малознакомых людей.

ДЕВА гороскоп на 11 декабря 2015 года. Сегодня Девы будут заняты проблемами своих родственников. Все это придется делать в ущерб работе и своей личной жизни. Постарайтесь, чтобы такое Ваше поведение не вызвало конфликта с начальством. Может быть Вам стоит заранее объяснить, что у Вас создалась такая ситуация. Только вечером этого дня Вы сможете вздохнуть свободно и расслабиться.

ВЕСЫ гороскоп на 11 декабря 2015 года. Сегодня кошелек Весов может неожиданно пополниться. Поэтому Вы сможете сделать покупки, которые уже давно задумали. Скорее всего, Вы получите премию за ту работу, которую недавно завершили. Хотя может быть, что Вам вернут старый долг, о котором Вы уже позабыли. А может Вы обнаружите у себя старую "заначку".

СКОРПИОН гороскоп на 11 декабря 2015 года. Скорпионы вечером этого дня должны встретиться со своими друзьями. Ожидание встречи будет настолько радостным, что даже может отразиться на качестве Вашей работы. Поэтому Вы получите неприятное замечание от своего начальника. Гороскоп советует Вам впредь на своем рабочем месте думать только о работе.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 11 декабря 2015 года. В этот день Стрельцы проявят эгоизм по отношению к своим коллегам. Вам придет в голову, что Вы больше всех трудились над проектом, который только недавно закончили. Соответственно Вы предложите понизить размер премии тем, кто трудился рядом с Вами бок о бок. Звезды не рекомендуют Вам так поступать с теми, кто работает вместе с Вами.

КОЗЕРОГ гороскоп на 11 декабря 2015 года. В этот день Козероги не смогут проявить свое красноречие. Вам вдруг покажется, что окружающие люди не хотят Вас понимать, потому что думают только о своих делах. Поэтому Вы отвернетесь от всех и начнете искать общение в Интернете. Гороскоп говорит о том, что это сегодня может быть для Вас самым лучшим выходом.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 11 декабря 2015 года. Сегодня звезды советуют Водолеям поберечь свой желудок. Он уже несколько дней требует к себе внимания. Вам необходимо пройти медицинское обследование у специалиста. А в этот день Вам требуется соблюдать диету, принимать больше молочных продуктов. Также Вам рекомендуется меньше нервничать.

РЫБЫ гороскоп на 11 декабря 2015 года. В этот день Рыбам станет трудно договариваться с окружающими людьми. Однако если Вы постараетесь, то обязательно найдете общий язык с теми коллегами, с которыми делаете общее дело. Возможно Вам сегодня трудно думать о профессиональных проблемах, потому что в Вашем сердце неожиданно поселилась любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости