Гороскоп на 12 декабря: Раки будут излучать море обаяния

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 12 декабря 2015 года. В этот день Овны будут ждать сообщения от своего любимого человека. Возможно, что Вы не все знаете о том, где он сейчас находится. Только когда Вы это узнаете, Вам станет легче на душе. Гороскоп советует Вам быть терпеливее и не огорчаться по любому поводу. Тем более, что ничего значительного не происходит.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 12 декабря 2015 года. Уже с самого утра у Тельцов будет плохое настроение. Причиной этого станет произошедшая ссора с близким человеком. Вам не стоит стараться постоянно выяснять отношения, лучше ведите себя с ним мягче и нежнее. Возможно, что именно Ваше резкое поведение и является причиной ссоры.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 12 декабря 2015 года. Близнецам сегодня не рекомендуется проявлять чрезвычайное любопытство к чужим делам. Это будет бесцеремонно даже по отношению к незнакомому человеку. Тем более, если Вас об этом никто не просит. Гороскоп советует Вам лучше обратить внимание на свою личную жизнь. Это для Вас сейчас намного важнее.

РАК гороскоп на 12 декабря 2015 года. Раки в этот день могут оказаться в центре внимания. Сегодня Вы будете просто излучать море обаяния и поэтому у Вас может состояться новое интересное знакомство. Сейчас Вам не стоит углубляться в текущие дела и насущные проблемы, у Вас будет другой повод для радости. Даже в трудный момент Вы должны быть настроены на позитив.

ЛЕВ гороскоп на 12 декабря 2015 года. Сегодня Львы убедятся еще раз, что данные обещания нужно выполнять. Вы сами видите, что это в последний период у Вас плохо получается. Поэтому Вам стоит задуматься о своем поведении, иначе Вы оттолкнете от себя друзей и близких. Но если Вы уже что-то пообещали человеку, то обязательно держите слово.

ДЕВА гороскоп на 12 декабря 2015 года. В этот день Девы захотят заниматься спортивными занятиями. Может быть Вы планируете покататься на лыжах или пойти со своими близкими на каток. Проведенный таким образом день придаст Вам значительный заряд бодрости и надолго зарядит замечательным настроением.

ВЕСЫ гороскоп на 12 декабря 2015 года. Гороскоп рекомендует сегодня Весам смириться со всеми возможными окружающими обстоятельствами. Если кто-то приглашает Вас пойти в ресторан или прийти в гости, то на это можно смело соглашаться. Однако все же массовые культурные мероприятия Вам будет лучше проигнорировать. Слишком много общения в этот день Вы можете не выдержать.

СКОРПИОН гороскоп на 12 декабря 2015 года. Скорпионы могут услышать в этот день много неприятного о своем любимом человеке. Только гороскоп советует Вам не делать скоропалительные выводы. Даже если Вашего избранника обвиняют в измене, Вам сначала следует разобраться в этом, а уж затем принимать решение о разрыве отношений. Если Вы совершите ошибку, то будете жалеть об этом.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 12 декабря 2015 года. В этот день родственники не поддержат точку зрения Стрельцов. В обсуждении на семейном совете никто не согласится с Вашим предложением. Вам придется долго доказывать свое мнение, однако Вы так и останетесь с ним в одиночестве. Гороскоп рекомендует Вам прежде, чем на чем-то настаивать, сначала обсудить это с другими родственниками.

КОЗЕРОГ гороскоп на 12 декабря 2015 года. Козерогам в этот день стоит отдохнуть даже от домашних дел. Вы много потратили энергии за эту неделю и поэтому можете позволить себе расслабиться в уютной обстановке. Если Вы захотите, то можете отправиться вместе с семьей в загородную поездку. Это поднимет Ваше настроение.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 12 декабря 2015 года. Водолей в этот день может встретить человека, с которым когда-то были знакомы. Вы захотите вместе с ним собрать всех старых приятелей, чтобы провести вечер воспоминаний. Такую удачную возможность пообщаться можно встретить не каждый день. Вы забудете о важных делах и проблемах.

РЫБЫ гороскоп на 12 декабря 2015 года. Рыбы сегодня могут поссориться с родственниками. Вы не сможете сами определить причину этого конфликта, так как напряженная обстановка в семье присутствует уже давно. Вам желательно в этот день не усиливать напряженную ситуацию, а постараться сгладить конфликт.  Уступите и тогда страсти улягутся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости