Лайфхак для ухтинцев: как экономить, скачав одно мобильное приложение

В «Сороке» собраны самые выгодные скидки и акции города

Кризис сказался на всех – каждый ухтинец заметил, как стремительно подскочили цены. Но есть способ экономить, причем буквально на всем. Для этого вам нужно лишь скачать бесплатное приложение для мобильного телефона под названием «Сорока».

Приложение «Сорока» - это площадка, на которой собраны предложения по скидкам, акциям и распродажам Ухты. Поскольку мобильный телефон в нашей жизни занимает очень важное место (статистики подсчитали, что в среднем мы заглядываем в него 150 раз в день), «Сороку» придумали как приложение для смартфонов. Давайте разберемся, что нам это дает.

Во-первых, удобство

Приложение доступно в Google Play, App Store и Windows Store, вам нужно всего лишь вбить в окне поиска «Сорока», скачать приложение и выбрать город. Сделав это, вы получите доступ к самым актуальным и выгодным предложениям – от цен на конкретные товары до услуг в салоне красоты или типографии.

Во-вторых, простота использования

Понятное меню приложения позволяет сразу найти интересующие вас предложени. Легко определиться, как долго будет действовать та или другая акция – в течение сегодняшнего дня (раздел «На хвосте»), недели или целого квартала. Согласитесь, приятно знать, что можно, например, ходить в фитнес-зал, получив скидку по оплате на три месяца вперед!

В-третьих, оперативность

PUSH-уведомления об акциях, распродажах, «счастливых часах» и новых услугах мгновенно появляются на экране телефона. Вам остается просмотреть уведомление и воспользоваться  выгодным предложением прямо сейчас или немного позже.

И еще один очень важный момент

Кроме предложений о скидках и распродажах, в «Сороке» есть большой раздел «Афиша». В нем собраны сведения из кинотеатров, музеев, выставочных залов, информация о культурных мероприятиях города.

Кстати, каждый ухтинец может использовать это мобильное приложение не только как потребитель, но и как предлагающий свои услуги. Все максимально просто:

  • Заходите на сайт soroka.city
  • Регистрируетесь – это занимает пару минут
  • Создаете свое предложение и активируете его.

Почему это нужно сделать прямо сейчас: до конца июня размещение объявлений абсолютно бесплатное! Ваше предложение размещается не только в мобильном приложении, но и на сайте soroka.city, и в группах «Сороки» в соцсетях: Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram.

Не теряйте времени: будьте в курсе самых выгодных предложений Ухты с мобильным приложением «Сорока»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости