Гороскоп на 14 декабря: Козерогов ждут головокружительные успехи в личной жизни

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 14 декабря 2015 года. В этот день Овнам придется контактировать с представителями государственных органов. Это принесет Вам достаточно неприятные ощущения. Возможно, что Вы нарушили установленные правила. Но если Вы убеждены в своей правоте, то гороскоп советует Вам не платить штраф и доказывать свою правоту вплоть до суда.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 14 декабря 2015 года. Этот день станет удачным для Тельцов. Вы попадете под покровительство влиятельного человека, который сможет Вам решить многие проблемы в своей профессиональной сфере. Гороскоп говорит, что этот человек будет испытывать к Вам искренние симпатии и даже сможет оказать помощь в финансовом плане.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 14 декабря 2015 года. Близнецы в этот день будут наполнены амбициозными планами. Благодаря этому Вы сможете привлечь на свою сторону необходимых людей, поэтому Вам будет легко добиться своих целей. Если даже по своей природе Вы не очень решительны, то сегодня Ваши способности могут полностью перевернуться.

РАК гороскоп на 14 декабря 2015 года. Сегодня у Раков будут грандиозные планы. Поэтому Вы не сможете находиться  в привычном спокойном состоянии. Для того, чтобы не пришлось топтаться на месте, Вам рекомендуется не бояться трудностей и смело продвигаться вперед. Также Вам потребуется поддержка коллег и близких друзей.

ЛЕВ гороскоп на 14 декабря 2015 года. Львам сегодня предстоит много работы, которую следует выполнить как можно быстрее. Начальство даст Вам несколько важных поручений, к которым Вы должны отнестись серьезно. Если Вы проявите себя, как добросовестный исполнитель, то в ближайшем будущем это поможет Вам улучшить свое финансовое положение.

ДЕВА гороскоп на 14 декабря 2015 года. Девам в этот день предстоит знакомство с новыми компьютерными программами. Вполне возможно, что Вам сразу сложно будет разобраться во всех возможностях. Постарайтесь попросить помощи у более опытных коллег. Если же Вы решите действовать в одиночку, то Вам придется даже для этого задержаться после работы.

ВЕСЫ гороскоп на 14 декабря 2015 года. Этот день для Весов будет весьма насыщен событиями. Многие из них станут яркими и надолго запомнятся Вам. По этому поводу у Вас будет много волнений, поэтому Вам следует запастись долей терпения, чтобы не сорваться от излишних ярких эмоций. Проявите свою энергичность и заряжайтесь позитивом!

СКОРПИОН гороскоп на 14 декабря 2015 года. Гороскоп не рекомендует сегодня Скорпионам трудиться в одиночестве. Именно коллективная деятельность в этот день может значительно приблизить Вас к успеху. Но для того, чтобы не портить отношения со своими коллегами по работе, Вам придется проявить дипломатичность и высокий уровень коммуникабельности. Многое будет зависеть именно от Вас!

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 14 декабря 2015 года. В этот день Весы будут много рассуждать на различные темы. Малознакомые люди подумают, что Вы просто стараетесь показать всем свою эрудицию. Однако близкие друзья поддержат Вас в этом. Ведь сегодня Вы сможете дать точные ответы на практически любые интересующие их вопросы.

КОЗЕРОГ гороскоп на 14 декабря 2015 года. В этот день Козероги будут обласканы удачей. Поэтому сегодня Вы можете не бояться любых проблем и сложностей в своей жизни. Даже к серьезным препятствием Вы сможете сейчас отнестись с долей юмора. С самого утра у Вас будет все получаться на рабочем месте, а вечером Вас ожидают головокружительные успехи в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 14 декабря 2015 года. В этот день у Водолеев будет повод показать окружающим свои достижения. Хорошо знающие Вас люди испытают гордость от того, что близко знакомы с Вами. Вполне возможно, что Вы решите отпраздновать эту свою маленькую победу в ресторане вместе со своими близкими друзьями и родными.

РЫБЫ гороскоп на 14 декабря 2015 года. В этот день Рыбы совсем не захотят прикладывать усилия на своем рабочем месте. Вам начальник сразу же это заметит и может сделать Вам замечание. Если Вы не хотите создать себе лишние проблемы, то постарайтесь проявить ответственный подход к делу. Займитесь своими профессиональным обязанностями, а не болтайте по телефону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости