Гороскоп на 17 декабря: Рыбы задумаются о любовной интрижке

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 17 декабря 2015 года. В этот день Овнам лучше не делиться с окружающими секретами своей личной жизни. Лишняя информация сегодня может только навредить Вам. Старайтесь также быть сдержанными при общении с малознакомыми людьми. Вполне возможно, что они могут поделиться тем, что узнают от Вас, с Вашими недоброжелателями.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 17 декабря 2015 года. Вполне возможно, что в этот день Тельцы будут близки к нервному срыву. Обратите внимание на свое психологическое состояние. Постарайтесь отрешиться от неприятных впечатлений. Звезды Вам рекомендуют общаться сегодня с окружающими только по профессиональным вопросам. В остальном Вам лучше замкнуться в себе.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 17 декабря 2015 года. Для Близнецов этот день окажется трудным. Силы и энергия могут сегодня покинуть Вас. На рабочем месте Вам придется трудиться сразу за нескольких человек, потому что некоторые коллеги передадут Вам свои дела. Однако если Вы соберете все свои силы и справитесь с работой, то сильно поднимете свой авторитет в глазах начальства.

РАК гороскоп на 17 декабря 2015 года. В этот день Ракам придется справляться с очень сложным заданием. Постарайтесь найти необычный подход к этой работе и запаситесь настойчивостью и терпением. Сегодня Вам не стоит бояться поднимать планку, которую Вы сможете преодолеть. Вам вполне хватит знаний и опыта для того, чтобы успешно выполнить все дела.

ЛЕВ гороскоп на 17 декабря 2015 года. Львы могут надолго запомнить этот день. Вы сможете наконец наладить свои отношения с любимым человеком. Для этого Вам необходимо будет совместно преодолеть те проблемы, из-за которых у Вас возник конфликт. Для того, чтобы закончить этот день на высокой ноте, гороскоп советует Вам организовать романтическое свидание.

ДЕВА гороскоп на 17 декабря 2015 года. В этот день Девам придется вспомнить все свои познания в медицине. Кто-то из Ваших коллег по работе пожалуется Вам на неожиданное плохое самочувствие. Вы сможете разобраться в симптомах его состояния и поддержите человека до приезда бригады скорой помощи. Ваши способности окажут тему реальную помощь.

ВЕСЫ гороскоп на 17 декабря 2015 года. В этот день Весы неожиданно почувствуют, что в отношениях со своим знакомым человеком Вас связывает не только дружба. Вы вдруг поймете, что можете полюбить этого человека. Однако гороскоп рекомендует Вам не торопиться со своими выводами. Вполне возможно, что отношения к Вам у этого человека совсем не взаимны.

СКОРПИОН гороскоп на 17 декабря 2015 года. В этот день в жизни Скорпионов намечаются перемены. Причем это касается не только личной жизни, но и профессиональной сферы. Все может произойти потому, что Вас не устраивают многие складывающиеся ситуации, с которыми Вам уже долго приходится мириться. Чтобы добиться успехов, Вам необходимо измениться самому.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 17 декабря 2015 года. Этот день будет замечательным для Стрельцов. Вы будете находиться практически в центре внимания окружающих. Основной акцент будет сделан на Вашем новом образе. Многие оценят Вашу новую одежду  и новую прическу. Но некоторые отметят Вашу отличную фигуру и заинтересуются той диетой, которая помогла Вам такого добиться.

КОЗЕРОГ гороскоп на 17 декабря 2015 года. В этот день Козероги совершат поход по магазинам. Хотя причиной этого похода станет обычный шоппинг, но Вы неожиданно встретите на витрине магазина антикварную вещь и уже будете не в силах не купить ее. Многим из близких людей Ваша покупка очень понравиться. Вот только домашние будут в шоке, когда узнают цену этого приобретения.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 17 декабря 2015 года. Водолеи сегодня узнаю новость которая может вывести Вас из равновесия. Однако гороскоп говорит о том, что Вам не стоит поддаваться панике, так как ситуация складывается так, что все может исправиться. Вам важно сейчас сохранить спокойствие, а для этого нужно настроиться на рабочий лад и спокойно работать.

РЫБЫ гороскоп на 17 декабря 2015 года. В этот день Рыбы будут озабочены своей личной жизнью. Вполне возможно, что у Вас возникнет мысль о том, чтобы завести еще одну любовную интрижку. Но гороскоп не советует Вам вести себя так легкомысленно. Подумайте, что ради непонятного флирта Вы можете полностью разрушить уже существующие отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости