Гороскоп на 18 декабря: Стрельцам стоит обрести мудрость и стать взрослее

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 18 декабря 2015 года. В этот день Овнам придется заниматься второстепенными делами. Срочные задачи Вы оставите в стороне, так как Ваше настроение будет испорчено. Вы столкнетесь с малоприятным человеком, который сможет вывести Вас из себя. Гороскоп советует Вам сохранять спокойствие и не поддаваться раздражению и гневу.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 18 декабря 2015 года. У Тельцов в этот день должна состояться важная встреча с деловыми партнерами. Эта встреча способна поменять Ваши дальнейшие планы. Звезды рекомендуют не упускать те новые возможности, которые Вам будут предложены. Тем более, что у Вас уже есть накопленный профессиональный опыт и деловые амбиции.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 18 декабря 2015 года. Сегодня Близнецы решат, что необходимо заняться повышением своего авторитета. Ведь в последнее время он немного пошатнулся. Поэтому Вы решите взяться за новый трудный проект, который не решаются выполнять Ваши более опытные коллеги. Гороскоп говорит о том, что Вы с блеском сможете выполнить эту задачу.

РАК гороскоп на 18 декабря 2015 года. Сегодня у Раков будет сложный день в личном плане. У Вас предстоит откровенный разговор со своим любимым человеком о том, чтобы Вам какое-то время пожить раздельно. Иногда разлука может сблизить двух поссорившихся людей и Вы сейчас на это рассчитываете. Вы и так уже разочарованы в своей личной жизни.

ЛЕВ гороскоп на 18 декабря 2015 года. В этот день Львов могут огорчать любые пустяки. Вы даже не поймете, почему Ваше сердце наполняет тревога. Только к вечеру Вы сможете разобраться в причинах своего беспокойства. Вполне возможно, что всему виной Ваше плохое самочувствие. Гороскоп рекомендует Вам пройти медицинское обследование у врача.

ДЕВА гороскоп на 18 декабря 2015 года. Девы в этот день будут заняты работой, которая не принесет Вам удовлетворения. Новый проект, за который Вы взялись вместе со своими коллегами, слишком сложен, а Ваши коллеги лишь дают советы, при этом сами ничего не делают. Вам необходимо все же настроить всех членов коллектива на быстрое выполнение этого задания.

ВЕСЫ гороскоп на 18 декабря 2015 года. Сегодня день, когда Весы могут проявить излишнюю доверчивость. Вы и так часто проявляете наивность, но сегодня потратите все свое время, чтобы оказать помощь "заболевшему" другу. В результате Вы долго просидите у него, выслушивая жалобы на плохое самочувствие. Может быть Вам не стоит к нему ехать?

СКОРПИОН гороскоп на 18 декабря 2015 года. В этот день Скорпионы окажутся на перекрестке двух дорог, не зная, какую дорогу выбрать. У Вас появится новый воздыхатель, который не даст Вам прохода. Однако если у Вас уже есть любимый человек, то стоит ли заводить новый роман? Иначе Вы захотите поймать двух зайцев и сами прекрасно понимаете, к чему это приведет.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 18 декабря 2015 года. В этот день Стрельцы напомнят своим поведениям маленького наивного ребенка. Гороскоп советует Вам остановиться и задуматься об этом. Ваше легкомыслие часто приводит Вам в запутанные ситуации, из которых не так просто выбраться. Вам стоит, наконец, обрести мудрость и стать взрослее.

КОЗЕРОГ гороскоп на 18 декабря 2015 года. Этот день для Козерогов станет богат сюрпризами. Поэтому Ваши планы на сегодня могут быть полностью нарушены. Например, неожиданно в гости нагрянут близкие родственники и Вам необходимо уделить им свое внимание. Однако, если разговор коснется обсуждения Вашей личной жизни, то гороскоп Вам проявить здесь свою твердую позицию.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 18 декабря 2015 года. В этот день Водолеи могут столкнуться с проблемами, связанными с плохой работой интернета. Если это произойдет на рабочем месте, то за Вас все решат. Однако если интернет перестанет работать у Вас дома, то Вам придется потерять много времени и поволноваться, чтобы, наконец, привести все в порядок.

РЫБЫ гороскоп на 18 декабря 2015 года. Сегодня Рыбы постараются поразить человека, с которым у Вас будет виртуальное знакомство. Только Вам следует помнить о том, что Вы сами можете оказаться в роли, когда "поймать" могут Вас. Вы задумаетесь о яркой романтической встрече, но на самом деле все может произойти совсем не так.

...

  • 0

Популярное

Последние новости