В Коми женщина-водитель протаранила столб

В Коми женщина-водитель протаранила столбфото из архива "PRO Город"

В Воркуте 33-летняя женщина не справилась с управлением и врезалась в столб

Как сообщает «Комиинформ», 29 ноября в 23:00 33-летняя женщина, управляя «ВАЗ-21099» двигалась по улице Комарова в направлении улицы Ленина. Напротив 15 дома по улице Комарова водитель не справилась с рулевым управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и врезался в столб справа по ходу движения транспорта.

В результате ДТП водитель получила ушиб грудной клетки, не госпитализирована. От прохождения медицинского освидетельствования отказалась.

У 28-летней девушки, находившейся на переднем пассажирском сиденье, диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ссадины, рваную ушибленную рану колена. Не госпитализирована. Не была пристегнута ремнями безопасности, в отношении нее составлен материал по административному правонарушению.

Находившийся на заднем пассажирском сиденье 27-летний молодой человек получил ушибленную рану лба, не госпитализирован. Был пристегнут ремнями безопасности.

За нарушения правил дорожного движения водителя семь раз привлекали к ответственности, из них трижды - в течение года. Стаж управления авто с 2015 года.

ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. Все находящиеся в транспорте люди должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости