Гороскоп на 21 декабря: Рыбы получат подарок, а Девы преодолеют свою стеснительность

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 21 декабря 2015 года. Сегодня Овны могут поспешить, делая выводы о своей работе. Гороскоп рекомендует Вам сначала все обдумать, а уж затем принимать решение. Вполне возможно, что Вы получите очень заманчивое предложение о переходе на другую карьеру. Но ни в коем случае не соглашайтесь на него только под действием эмоций.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 21 декабря 2015 года. Тельцы в этот день будут пользоваться повышенным вниманием окружающих. Скорее всего, Вы познакомитесь с человеком, с которым у Вас могут возникнуть романтические отношения. Однако гороскоп предупреждает Вас, что если у Вас уже есть любимый человек, то сейчас даже небольшой флирт способен разрушить самые крепкие отношения.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 21 декабря 2015 года. В этот день у Близнецов должны состояться деловые переговоры. Они значительно продвинут Вас в профессиональном плане. Это заметит Ваше начальство и задумается о повышении Вас в карьере и увеличении зарплаты. Вы делаете все возможное для процветания своего предприятия, поэтому Вас так ценят.

РАК гороскоп на 21 декабря 2015 года. Сегодня у Раков возможны проблемы при общении со своими коллегами. Недавно Вас повысили в должности и Вы чрезвычайно этим гордитесь. Однако, если Вы не измените свое поведение, то многие просто отвернутся от Вас. Вам необходимо пытаться вновь завоевывать авторитет среди тех, с кем Вы вместе работаете.

ЛЕВ гороскоп на 21 декабря 2015 года. У львов на работе в этот день могут возникнуть неприятности. Однако гороскоп говорит о том, что многие из возникающих проблем вы способны решить самостоятельно, если проявите свои лучшие качества. Кроме того, Ваш труд может отметить начальство и выделить вам дополнительное вознаграждение.

ДЕВА гороскоп на 21 декабря 2015 года. Вполне возможно, что Девы сегодня решат пообщаться с человеком, который Вам уже давно нравится. Для этого Вам следует преодолеть свою стеснительность. ваши отношения укрепятся, если Вы сможете показать себя с лучшей стороны. Однако для того, чтобы возникла настоящая любовь, потребуется еще какое-то время.

ВЕСЫ гороскоп на 21 декабря 2015 года. Сегодня многое происходящее на работе будет отвлекать от своих прямых обязанностей. Телефонные звонки от друзей и знакомых, коллеги пристают с разговорами. Кроме прочего, любимому человеку срочно требуется Ваш совет. Гороскоп советует Вам все же начать заниматься своими служебными делами, а уж затем думать о другом.

СКОРПИОН гороскоп на 21 декабря 2015 года. Сегодня Скорпионы должны обратить внимание на состояние своего здоровья. Даже если у Вас простой насморк, не стоит относиться к этому халатно. Если Вы не обратите внимания на недомогание, то возможны осложнения, которые затем будет очень трудно вылечить. Может Вам все же стоит сходить на прием к врачу?

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 21 декабря 2015 года. Вполне возможно, что в этот день Стрельцы получат задание на работе, которое Вам придется выполнять дома. С одной стороны, это обрадует Вас, но сроки выполнения проекта будут очень жесткими, поэтому Вам необходимо приложить все усилия, чтобы завершить порученное Вам задание с хорошим качеством.

КОЗЕРОГ гороскоп на 21 декабря 2015 года. Козероги могут в этот день услышать слухи и не очень хорошие слова о себе. Однако гороскоп говорит, что Вам не стоит переживать по такому поводу. Вы прекрасно знаете, что те, кто Вас ценит, не поверят сплетням. Перед Вашими же недоброжелателями Вы оправдываться не обязаны.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 21 декабря 2015 года. Вполне возможно, что сегодня Водолей столкнутся с множеством проблем. Гороскоп советует Вам привлечь для помощи в их решении своих близких людей. Если неприятности у Вас в личном плане, то они подскажут Вам, как лучше действовать. Только вместе Вы сейчас способны преодолеть любые сложности.

РЫБЫ гороскоп на 21 декабря 2015 года. Возможно, что в этот день Рыбы неожиданно получат подарок. Вы даже не сразу догадаетесь, кто мог это сделать. Но Вы почувствуете прилив радости, что есть человек, который Вас искренне любит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости