Гороскоп на 28 июля: в душе будет гармония

Узнайте, что обещают звезды вашему знаку зодиака

28 июля 2016 года у всех знаков зодиака возникнет потребность в душевном тепле и моральной поддержке. На первое место выйдут духовные ценности, а обострившаяся интуиция поможет распознать близкого вам человека в толпе знакомых, друзей, коллег и прохожих. Во второй половине дня в душе прочно поселится гармония, а приподнятое настроение позволит вам с оптимизмом глядеть в будущее. Сегодня отличный день для того чтобы отправиться в путешествие, совершить покупку, о которой давно мечтали, или совершить что-нибудь необычное и авантюрное.

Козерог
Вероятны конфликты и недоразумения. Вы высокого мнения о себе, а это нравится не всем. Некоторые могут считать, что вы слишком выделяетесь на общем фоне, они могут пытаться игнорировать вас. Свою исключительность вы должны подтвердить конкретными делами или знаниями.

Водолей
Вы успешнее всего сумеете действовать в сферах, связанных с досугом. Конец месяца вряд ли будет финансово эффективным. Не все будет зависеть от вашего желания и старания. Можно нагрузить работой партнеров и взять отпуск.

Рыбы
Влияние Марса Рыбам сообщит некоторую настойчивость и настырность, у них появится желание настоять на своем во что бы то ни стало, хотя к открытому противостоянию это не приведет. Вам придется пойти на многие жертвы, если ваша деятельность представляет ценность для коллектива, к которому вы принадлежите.

Овен
Вероятно, что нетерпеливые и недисциплинированные Овны будут сегодня склонны к преувеличению. Погруженные в собственные планы и идеи, вы не сможете отказаться от уже взятого курса, даже чувствуя его бесперспективность. Если вы не проявите гибкость, вовремя не уйдете с ложного пути, то прослывете сумасбродом и деспотом.

Телец
День символизирует недоразумение. Многое происходящее сегодня будет иметь срытый смысл. Поэтому поведение близких людей будет непонятным и вызовет недоумение у прямодушного Тельца. Старайтесь избегать конфликтов в семье, даже если повод для обиды кажется веским. Поговорив откровенно, недоразумение легко разрешить. Необычному поведению избранника может найтись простое объяснение. На работе будьте настойчивее - благодаря энтузиазму обретете верных сторонников.

Близнецы
Многие проявят себя как неплохой руководитель Что касается ваших интересов, то вы скорее всего предпочтете заниматься тем, что требует умственных усилий и интеллектуальной базы. Следите за тем, чтобы все счета были оплачены вовремя и не было бы долгов.

Рак
Сегодня Раки, нуждающиеся в финансовых средствах, могут судорожно искать способы заработать Все их мысли будут подчинены этой цели. Бедствование - ниже вашего достоинства, но и работа только ради денег не стоит вашего времени и усилий. Серьезно обогатиться все равно не получится, а времени и сил потратите немало. Уместней не приобретать вещи, а обзаводиться новыми впечатлениями.

Лев
Вас ждет довольно активный день. Вы сами справитесь с делами, да и окружающие не станут отвлекать по пустякам. Смело беритесь за те проекты, которые необходимо завершить в короткие сроки. Они не потребуют чрезмерного напряжения интеллектуальных и физических сил.

Дева
Вероятны проблемы с пищеварением. Девы могут замучить себя диетами и голоданием, что неблагоприятно скажется на общем состоянии. Земным знакам в этот период рекомендуется пить травы, соблюдать режим сна (но днем не спать!), диету или умеренное голодание.

Весы
Весы, озабоченные поисками гувернантки или нянечки, могут сегодня найти походящую кандидатуру. Если вы мечтаете о работе, которая позволит вам реализовать себя, воспользуйтесь поступившим предложением.

Скорпион
Этот день может потребовать от мудрых Скорпионов авантюризма, так как профессиональный риск будет просто необходим. Нужно помнить, что партнеры преследуют свои интересы, а не ваши. Вам понадобится овладеть искусством и ловкостью опытного азартного игрока.

Стрелец
Вероятно начало крупного дела в новой для вас сфере, с которым будет связана и определенная доля риска. Шлифуйте свое мастерство, именно это будет приносить моральное удовлетворение. 

Каким гороскопам вы доверяете? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости