Гороскоп на 23 декабря: Водолеи захотят похвастаться о своих достижениях

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 23 декабря 2015 года. Сегодня Овнам потребуется обратить внимание на свой рацион питания. Вы можете серьезно отравиться некачественными продуктами. Кроме прочего гороскоп рекомендует Вам следить за состоянием своего здоровья, иначе перед самыми праздниками Вы можете оказаться в больнице на лечении.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 23 декабря 2015 года. У Тельцов в этот день возможны различные неприятности. Проявите осторожность, потому что некоторые неприятности возникнут только по вашей вине. Если Вы планируете сегодня что-либо грандиозное, то Вам будет лучше отменить эти планы. Занимайтесь сейчас текущими делами и мелкими задачами.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 23 декабря 2015 года. В этот день Близнецы могут оказаться в сложном финансовом положении. Чтобы не оказаться на мели, Вам необходимо срочно поправить свое материальное состояние. Гороскоп советует Вам подумать о дополнительном заработке, если сейчас Ваша работа не позволяет Вам обеспечить нормальное финансовое состояние.

РАК гороскоп на 23 декабря 2015 года. Ракам в этот день гороскоп рекомендует нормализовать свое эмоциональное состояние. Если Вы не хотите оказаться в конфликте с близкими людьми и окружающими, то Вам стоит держать свои эмоции под контролем. Вы часто раздражаетесь по мелочам, а это оказывает влияние на Ваше настроение и на Ваше здоровье.

ЛЕВ гороскоп на 23 декабря 2015 года. Львам сегодня следует проявить более ответственное отношение к работе. Возможно, что начальство уже сомневается в Вашем профессионализме. Не стоит давать обещаний, которые Вы не сможете выполнить - это сильно испортит Ваш авторитет. Кроме прочего, Вам не стоит завидовать своим коллегам, а больше думать о своей работе.

ДЕВА гороскоп на 23 декабря 2015 года. Финансовые вопросы в этот день у Дев будут на первом  месте. Вам сейчас стоит начинать накапливать деньги для того, чтобы хорошо подготовиться к наступающим праздникам. Если Вы уже собрали требуемую сумму денег, то все равно стоит быть экономнее. Вам следует отложить немного на непредвиденные расходы.

ВЕСЫ гороскоп на 23 декабря 2015 года. В этот день Весы задумаются о своем внутреннем мире. Вполне возможно, что Вам стоит заняться корректировкой духовной стороны своей жизни. Звезды советуют Вам больше общаться с детьми, причем не только со своими. Участие в воспитании детей поможет Вам выявить собственные недостатки. Кроме того, больше уделяйте внимания своей семье.

СКОРПИОН гороскоп на 23 декабря 2015 года. В этот день Скорпионам предстоят переговоры с деловыми партнерами. Вам будет необходимо для успеха использовать всю силу своего обаяния. Это поможет заключить выгодные сделки, которые укрепят Ваше профессиональное положение. Те коллеги, которые сегодня будут рядом с Вами, отметят Вашу уверенность в себе и сдержанность.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 23 декабря 2015 года. В этот день Стрельцам придется заниматься проблемами своего родственника, который не очень хорошо себя чувствует. Вы его редко видите, но сегодня хороший момент для того, чтобы наладить крепкие взаимоотношения. Может быть, Вам стоит преподнести ему подарок. Проявите мягкость для того, чтобы стать ближе к нему.

КОЗЕРОГ гороскоп на 23 декабря 2015 года. Козероги сегодня смогут добиться больших успехов в профессиональной деятельности. Однако для этого Вам необходима полная уверенность в своем мастерстве. В таком случае Вы легко преодолеете мелкие неприятности, которые могут возникнуть в этот день. Кроме прочего, Вам потребуется поддержка тех, кто работает с Вами рядом.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 23 декабря 2015 года. В этот день Водолеи захотят похвастаться членам своей семьи о своих профессиональных успехах. Однако мало кто из них обратит на это внимание. Гороскоп рекомендует Вам не делать скоропалительных выводов по этому случаю. Вполне возможно, что внимание Ваших домашних сейчас отвлечено на другие, более важные проблемы.

РЫБЫ гороскоп на 23 декабря 2015 года. Рыбам в этот день может понадобиться финансовая поддержка родственников или близких друзей. Неожиданностью будет то, что многие согласятся сделать это без всяких требований со своей стороны. Вы соберете довольно крупную сумму денег и Ваша благодарность к близким людям будет поистине безграничной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости