Гороскоп на 24 декабря: Ракам стоит проявить больше активности во всех сферах жизни

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 24 декабря 2015 года. В этот день Овнам не стоит заниматься неординарными делами. Вам стоит спокойно решать текущие вопросы. В таком случае ваше начальство отметит Ваш труд и может даже поощрить. Вот в личной жизни сейчас у Вас есть возможность для экспериментов. Ваши романтические чувства и неожиданные порывы могут привести в восторг Вашего любимого человека.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 24 декабря 2015 года. Сегодня звезды советуют Тельцам обратить внимание на состояние своего здоровья. Для этого Вам лучше отменить свои срочные дела, чтобы пройти обследование у врача. Вполне возможно, что Ваши вредные привычки уже нанесли серьезный вред Вашему здоровью. Чем быстрее Вы это поймете, тем скорее Вы сможете улучшить свое самочувствие.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 24 декабря 2015 года. В этот день Близнецы могут заняться анализом людей своего окружения. Эта ревизия поможет Вам выявить тех людей, которые мешают Вам нормально жить и вносят излишний негатив. Прежде всего, это сейчас касается Ваших коллег, вместе с которыми Вы вынуждены заниматься новым крупным рабочим проектом.

РАК гороскоп на 24 декабря 2015 года. В этот день Ракам стоит проявить больше активности во всех жизненных сферах. Вам стоит отбросить сомнения и идти напрямую к своим целям, которых Вы хотите добиться в жизни. Главное в этом - избежать излишнего напряжения, иначе Вы надорветесь и морально и физически. Спокойная размеренная работа принесет вам замечательные результаты.

ЛЕВ гороскоп на 24 декабря 2015 года. В этот день Львам придется подтверждать свой профессиональный уровень. Вы проявите достаточное мастерство, которое поможет Вам добиться расположения начальства и уважения коллег по работе. Однако не все из них признают Ваш профессионализм. Сегодня Вы сможете убедиться, что рядом с Вами есть и завистники.

ДЕВА гороскоп на 24 декабря 2015 года. Девы в этот день подойдут к важной стадии  рабочего проекты, которым Вы сейчас заняты. Сегодня Вы сможете показать его промежуточные результаты, в которых будут заинтересованы не только руководство Вашей фирмы, но и деловые партнеры. Вы составите подробный план дальнейшего проведения работы, с которым будут согласны все заинтересованные стороны.

ВЕСЫ гороскоп на 24 декабря 2015 года. Сегодня у Весов появится возможность навести порядок в своих домашних делах. Прежде всего Вы задумаетесь о том, чтобы обновить интерьер своего жилища. Вы подберете отличный дизайн, который поможет Вам создать очень стильную, но однако очень уютную внутреннюю обстановку.

СКОРПИОН гороскоп на 24 декабря 2015 года. В этот день у Скорпионов возможен финансовый успех. Не зря Вы в последнее время трудились над заключением нового контракта , и это поможет Вам значительно увеличить свой доход. Но гороскоп советует Вам сегодня внимательно читать документы перед тем, как их подписывать, чтобы для Вас не стали неожиданностью некоторые условия сделки.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 24 декабря 2015 года. Гороскоп предупреждает Стрельцов, что в последнее время Вы неправильно питаетесь. Именно сегодня Вы можете почувствовать это на себе. Вам стоит  не только избавиться от употребления вредных продуктов, но и подумать о приемах пища, когда Вы кушаете всухомятку и на скорую руку. Также следует позаботиться о своем иммунитете.

КОЗЕРОГ гороскоп на 24 декабря 2015 года. В этот день гороскоп не рекомендует Козерогам лениться. Только так Вы сможете достичь успехов в своей работе. Главное для Вас сейчас - не останавливаться на половине пути в движении к своей цели. Вам стоит собрать все силы, для того, чтобы завершить важный рабочий проект, над которым Вы сейчас трудитесь.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 24 декабря 2015 года. Сегодня Водолеи задумаются о косметическом ремонте своего жилья. Вам захочется не только отремонтировать комнаты, но и поменять интерьер. Гороскоп рекомендует Вам сначала посоветоваться со специалистом, который поможет Вам выбрать то, что вас действительно устраивает. У Вас тоже могут возникнуть оригинальные идеи.

РЫБЫ гороскоп на 24 декабря 2015 года. В этот день Рыбы захотят разобраться в своей личной жизни. Вас увлечет не очень понятная идея о том, чтобы познакомить своего любимого человека с тем партнером, который раньше был рядом с Вами. Гороскоп рекомендует Вам подумать еще раз о последствиях, так как, скорее всего, из этой идеи ничего хорошего не выйдет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости