Гороскоп на 26 декабря: Водолеи получат подарок, а Рыбы очень сильно устанут

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 26 декабря 2015 года. В этот день Овны задумаются, как встречать предстоящий праздник. Нужно определиться, где проводить торжество и приобрести подарки своим близким. Гороскоп говорит о том, что лучше всего будет посоветоваться обо всем со своим партнером. Также Вам предстоит украсить свой дом и навести в нем порядок.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 26 декабря 2015 года. Тельцы в этот день могут получить подарок от своего любимого человека. Сначала Вы подумаете, что еще не наступил момент для вручения подарков. Однако затем Вы поймете, что все произошло вовремя, так как Вы получили именно то, чего так сильно хотели. Вы еще раз убедитесь, что Вас очень сильно любят.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 26 декабря 2015 года. Возможно, что в этот день Близнецы захотят встретиться с семейным психологом. Лучше всего прийти на эту беседу вместе со своим любимым человеком.  Появились накопившиеся проблемы в отношениях в семье и Вы уже считаете, что пора их исправить. Гороскоп говорит, что сегодня благоприятный для этого момент.

РАК гороскоп на 26 декабря 2015 года. Сегодня к Ракам могут нагрянуть в гости родственники издалека. Вы редко с ними видитесь и сейчас они приедут к Вам, потому что хотят пообщаться с Вами и посмотреть, как Вы живете. Гороскоп рекомендует показать им свои городские достопримечательности. Проведите для них интересную экскурсию.

ЛЕВ гороскоп на 26 декабря 2015 года. Львы большую часть этого дня проведут у компьютера. У Вас есть новые фотографии, на которых Вы сами себе очень нравитесь, поэтому у Вас будет желание поделиться ими с друзьями и знакомыми. Обсуждение Ваших фотографий пройдет очень интересно, кроме прочего, Вы сможете завести себе новые знакомства.

ДЕВА гороскоп на 26 декабря 2015 года. В этот день у Дев будет не очень хорошее настроение. Гороскоп советует Вам настроиться на позитивный лад и с улыбкой смотреть в будущее. Вам не стоит общаться с теми, кто нагоняет на Вас тоску и негативное восприятие жизни. Если Вы поссорились с кем-то из близких людей, то сейчас тот момент, когда Вы должны первыми сделать шаг навстречу.

ВЕСЫ гороскоп на 26 декабря 2015 года. У Весов в этот день будет замечательное настроение. Причиной станет Ваше новое виртуальное знакомство. Этот человек принесет Вам много интересного общения и поэтому Вы задумаетесь о том, чтобы продолжить это знакомство в реальной жизни. Весь день на Вашем лице будет сиять улыбка радости, которую станет трудно скрыть от окружающих.

СКОРПИОН гороскоп на 26 декабря 2015 года. Скорпионы сегодня будут охвачены творческими идеями и Вы непременно захотите осуществить их. Поэтому Вы много времени проведете в обдумывании нового интересного проекта. вам совершенно не будет жалко потраченного времени. Единственное, что будет огорчать Вас - это то, что Вас слишком часто отвлекают.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 26 декабря 2015 года. Сегодня в жизни Стрельцов неожиданно нарушатся все планы. Вам придется общаться большую часть дня с внезапным гостем, которого необходимо будет развлекать. Не падайте духом и не впадайте в стрессовую ситуацию, лучше ищите в этом выгоду. Развлекая другого человека, Вы сами можете настроиться на позитивную волну.

КОЗЕРОГ гороскоп на 26 декабря 2015 года. У Козерогов в этот день будет довольно сложный разговор со своими домашними. Близкие люди выскажут Вам недовольство, что Вы почти все свободное время проводите, сидя у компьютера. Звезды рекомендую прислушаться к мнению дорогих Вам людей. Вы и сами понимаете, что реальная жизнь намного интереснее.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 26 декабря 2015 года. В этот день Водолеи получат подарок, от которого придут в настоящий восторг. Этим подарком станет совсем не предмет, а то, что Вас познакомят с очень интересным человеком. Этот человек сможет полностью очаровать Вас и Вы захотите, чтобы Ваши отношения переросли в нечто более крепкое, чем просто знакомство.

РЫБЫ гороскоп на 26 декабря 2015 года. В этот день Рыбы очень сильно устанут. У Вас будет не только физическое утомление, но и моральное изнеможение. Весь день Вы будете заняты уборкой у себя дома, потому что завтра Вам предстоит принимать у себя важных гостей. Поэтому Вам придется психологически настроиться на эту встречу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости