Негодующие пользователи нашли способ вернуть старый дизайн "ВКонтакте"

Пользователи не собираются сдаваться

Пользователи "ВКонтакте", недовольные новым дизайном социальной сети "ВКонтакте", нашли способ вернуть сайту прежний внешний вид. Об этом сообщает "Российская газета".

Решением стало расширение под названием Stylish, доступной для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox.

Для того чтобы воспользоваться этим способом, необходимо установить приложение (его можно найти в каталогах расширений для Chrome и Firefox). После этого нужно открыть в браузере страницу стиля для старого дизайна "ВКонтакте", и нажать на ней кнопку "Install with Stylish".

Далее нужно подтверждение установки нового стиля (нужно нажать кнопку "ОК"), после чего нужно перезагрузить браузер. Сейчас в стиле присутствуют недоработки, но обещают их исправить в ближайшее время. Для этого пользователям достаточно будет обновить стиль через расширение Stylish.

Как вам новый дизайн "ВКонтакте"? Делитесь мнениями в комментариях ниже

Портал progoroduhta.ru провел опрос пользователей на странице нашей группы "ВКонтакте". Так, большая часть опрошенных, а это 45,4 процента, сообщили, что недовольны новым дизайном соцсети и им больше нравился старый. 29,6 процента положительно оценили изменения, а каждый четвертый сообщил, что ему нет никакой разницы, как выглядит любимая соцсеть.

За неделю привык, уже не помню, какой старый был, - сообщил Иван Долматов.

Старый был лучше намного, - поделилась мнением Светлана Кузина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости