Гороскоп на 28 декабря: Козероги получат замечательную новость

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 28 декабря 2015 года. В этот день Овнам предстоит выполнить непомерный объем работы. Причем, всю ее Вам необходимо выполнять в авральном режиме. Начальство настолько загрузит Вас, что придется обращаться за помощью к своим коллегам. Но поддержка коллектива позволит Вам справиться с этим заданием намного быстрее и с хорошим качеством.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 28 декабря 2015 года. В этот день Тельцам не рекомендуется предлагать кому-либо свою помощь. Единственный возможный вариант - это когда человек сам просит Вас о помощи. Также Вам не стоит навязывать свое мнение окружающим, иначе у них может сложиться о Вас негативное впечатление. Вполне возможно, что этот день закончится разочарованием.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 28 декабря 2015 года. Звезды в этот день советуют Близнецам срочно обратить внимание на рацион своего питания. Ваша фигура увеличивается в габаритах, а впереди еще и праздник, где будут обильные застолья. Так Вы совсем скоро не сможете ничего надеть из своей одежды. Если быстро похудеть не получается, то придется обновлять свой гардероб.

РАК гороскоп на 28 декабря 2015 года. Этот день для Раков должен стать гармоничным. Никакой суеты сегодня не предвидится, поэтому Вы можете со стороны наблюдать за развитием событий. Вы уже практически выполнили все, что планировали сделать до конца года. Поэтому Вы можете спокойно трудиться и даже оказывать помощь своим коллегам, которые не успевают выполнить задания.

ЛЕВ гороскоп на 28 декабря 2015 года. Львы сегодня будут заняты подготовкой к праздникам. Возможно, что члены семьи и даже дети помогут Вам в этом. Вам необходимо не только украсить своей жилище, но и разослать приглашение гостям. Возможно, что уборка помещения потребует от Вас много сил, поэтому постарайтесь, чтобы домашние больше помогали Вам.

ДЕВА гороскоп на 28 декабря 2015 года. В этот день Девы будут, как никогда, работоспособны. Однако Ваше начальство помешает Вам заниматься выполнением своей работы. Будут постоянно возникать новые срочные задания. Однако гороскоп советует Вам не раздражаться по этому поводу. Вам хватит спокойствия и сил для того, чтобы сделать любую работу.

ВЕСЫ гороскоп на 28 декабря 2015 года. День для Весов начнется с неожиданных проблем, но закончится только успехами. Ваш опыт  и терпение помогут так замечательно разобраться с неприятностями, что многие из них исчезнут сами по себе. Также Вы сможете сегодня и наладить все свои личные отношения. Особенно, если будете как можно больше уступать.

СКОРПИОН гороскоп на 28 декабря 2015 года. Этот день будет связан для Скорпионов с достижениями в профессиональном плане. Ваши коллеги окажут Вам помощь и поддержку, а Ваше начальство будет поражено Вашей работоспособностью. Кроме прочего, сегодня Вам сможет оказать помощь влиятельный человек, с которым Вы уже давно знакомы.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 28 декабря 2015 года. Этот день станет не самым легким в жизни Стрельцов. Вы даже подумаете, что одновременно все неприятности собрались, чтобы прийти к Вам. Гороскоп рекомендует Вам не впадать панику, а сохранять спокойствие, тем более у Вас уже есть богатый опыт, как избавляться от неприятностей. Стоит помнить, что светлая полоса уже впереди.

КОЗЕРОГ гороскоп на 28 декабря 2015 года. Козероги в этот день получат замечательную новость. Возможно, что узнаете Вы ее от своего друга, который сейчас находится далеко от Вас. Он пришлет Вам подарок по электронной почте, которому Вы будете несказанно рады. Те милые мелочи, которые Вы получите, намного улучшат ваше настроение на долгое время.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 28 декабря 2015 года. Сегодня Водолеи совсем не захотят работать. На рабочем месте Вы будете лениться и думать только о том, как бы поскорее пойти домой. Звезды советуют вам проявить все же силу воли и начать работать, иначе Вам придется доделывать всю работу в свое свободное время. Кроме того, Вы еще можете остаться и без премии.

РЫБЫ гороскоп на 28 декабря 2015 года. В этот день Рыбам придется разбираться с большими проблемами на своей работе. Кто-то из Ваших коллег наделал ошибок и теперь страдают практически все члены коллектива. У Вас большой опыт и по этому на Вас возлагается основная надежда. Гороскоп советует Вам проявить творческий подход, тогда у Вас быстрее все получится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости