Гороскоп на 29 декабря: у Близнецов возможно неожиданное знакомство

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 29 декабря 2015 года. В этот день Овны столкнутся с грубым обращением. Какой-то человек заговорит с Вами или Вашим родственником в очень агрессивной манере. Вы сразу захотите поставить на место этого грубияна. Однако гороскоп Вам не советует Вам применять физическую силу. Вам следует быть Выше таких неприятных инцидентов.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 29 декабря 2015 года. Тельцам сегодня предстоит выбирать подарок для родителей своего любимого человека. Чтобы не ошибиться с выбором, звезды рекомендуют Вам осторожно поинтересоваться, что им больше нравится и чем они интересуются. Ведь подарок не обязательно должен быть дорогим и красивым. Главное, чтобы он оставил приятное впечатление.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 29 декабря 2015 года. В этот день у Близнецов возможно неожиданное знакомство. Вам понравится человек, с которым Вы познакомились и между Вами возникнет дружба. Только позже Вы поймете, что именно это человек является Вашей второй половиной. Раньше Вы не верили в подобное, но этот день убедит вас, что в жизни есть место чудесам.

РАК гороскоп на 29 декабря 2015 года. Раков сегодня станет волновать состояние своего здоровья. Скорее всего, Вы подхватите какой-то вирус и решите самостоятельно избавиться от него народными средствами. Однако гороскоп советует Вам обратиться  к специалисту и не игнорировать его рекомендации по лечению. Иначе Ваше заболевание может затянуться надолго.

ЛЕВ гороскоп на 29 декабря 2015 года. День для Львов пройдет без особых проблем. Вам необходимо постараться завершить все дела, которые Вы собирались доделать до конца года. Если Вы оставите что-либо недоделанное, то это создаст Вам лишние проблемы в следующем году. Вечером на работе ожидается веселый праздник, где Вы получите подарок от своих коллег.

ДЕВА гороскоп на 29 декабря 2015 года. В этот день Девам многое может подсказать свой внутренний голос. В этот день Вы можете познакомиться с влиятельным человеком, который гораздо выше Вас по общественному статусу. Вы окажетесь в глубоком раздумье, стоит ли продолжать с ним отношения. Гороскоп советует Вам выбирать себе друзей не по общественному положению.

ВЕСЫ гороскоп на 29 декабря 2015 года. Сегодня Весы не будут отдыхать, поэтому к вечеру у Вас накопится невероятная усталость. Гороскоп советует Вам поберечь свои силы, иначе Ваше эмоциональное состояние к праздникам будет находиться на очень низком уровне. Вы можете позволять себе короткие перерывы во время работы. Наверняка, так Вы успеете сделать всю работу.

СКОРПИОН гороскоп на 29 декабря 2015 года. В этот день Скорпионы захотят повысить свой авторитет среди коллег по работе. Однако по складывающимся обстоятельствам у Вас не получится принять участие в новогоднем празднике в своем рабочем коллективе. Но Вы все равно успеете поздравить своих коллег и даже вручить некоторым из них подарки. У всех должно быть праздничное настроение.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 29 декабря 2015 года. В этот день Стрельцы задумаются об ошибках, которые Вы успели наделать за минувший год. Кроме того, день будет насыщенным для Вас в профессиональном плане. Придется много работать, однако Вы со всем справитесь. Гороскоп советует Вам отложить второстепенные дела и сосредоточиться только на главном.

КОЗЕРОГ гороскоп на 29 декабря 2015 года. Козерогов в этот день опечалят проблемы в семье. Вспыхнул серьезный конфликт среди Ваших родственников и уладить его сможете только Вы. Гороскоп рекомендует Вам навязывать всем свое мнение по выходу из этого скандала. Вам достаточно будет переговорить только с его зачинщиками. Тогда все быстро успокоится.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 29 декабря 2015 года. Сегодня у Водолеев будет много домашних хлопот. В конце года у Вас неожиданно накопилось очень много хозяйственных вопросов. Поэтому если Вы сегодня не разберетесь с ними, то они будут мешать Вам в следующем году. Также Вам еще необходимо успеть отправить поздравления всем родственникам и друзьям.

РЫБЫ гороскоп на 29 декабря 2015 года. Бытовые и хозяйственные хлопоты полностью загрузят этот день Рыб. Во второй половине для Вам еще предстоит походить по магазинам, чтобы успеть приобрести для себя новую одежду к празднику. Может быть, Вам трудно будет с этим справиться, поэтому гороскоп советует Вам взять с собой близкого человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости