Гороскоп на 30 августа: Овнам звезды советуют не давить на своих близких

Узнайте, что приготовили для вас звезды

Общий гороскоп для все знаков.День начнется достаточно напряженно, это время усиленной раздраженности, когда любая мелочь может вывести вас из себя. Не принимайте слишком близко к сердцу, если родной человек скажет вам что-то резкое и грубое. Не планируйте на утро деловые встречи и поездки.

Овен. День символизирует смирение, подчинение, порядок. Могут возникнуть ситуации, в которых интересы близких людей будут находиться в разных плоскостях. Вероятно непонимание, стремление подчинить всех своей воле. Семейным Овнам астролог может посоветовать не «давить» на своих близких, ибо отпор скорее всего будет вполне достойным, а ссоры только поспособствуют дальнейшему охлаждению отношений.

Телец. Вероятно, что Тельцы устанут от череды неудач и захотят как-то развеять плохое настроение. Попробуйте сделать себе подарок или устроить «именины сердца». Понаблюдайте, как это делает Лев - он знает в этом толк! Б любом случае вы должны научиться переключаться на другую волну. Желательно не на волну буйного веселья, а на среднюю волну равновесия и покоя. От вас должно веять таким спокойствием, как будто в мире нет никаких проблем.

Близнецы. В плане чувств затишья не наблюдается, в мыслях и на сердце у вас неспокойно. У многих возникнет вопрос пустить все на самотек или принять кардинальное решение? В любви закончите с тем, что должно быть закончено, освободитесь от того, что слишком затянулось, разорвите отношения, уже утратившие смысл.

Рак. Этот день принесет стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на спор, особенно во второй половине месяца. Вы можете даже похудеть, на диету садиться не нужно. А в результате - низкое давление. Хорошо бы вам посетить бассейн, хорошо бы заняться аква аэробикой.

Лев. Возможно, скажутся напряжение и усталость, накопившиеся за достаточно большой период. Слишком большие нагрузки станут разрушительными для ослабленного организма. Вероятны кражи, потери. Вам следует вести более спокойный и размеренный образ жизни, чем обычно, больше времени проводить в уединении, акцентировать внимание на самочувствии. Остерегайтесь мошенников, будьте осторожнее с доверенными вам деньгами.

Дева. День может быть необычайно ярким в эмоциональном плане. В течение дня представители знака Девы испытают все: от яркого всплеска чувств до полного их охлаждения. Любовные отношения со временем станут только крепче, если каждый из вас будет уважать свободу выбора и прощать слабости партнера. Вы неплохо дополняете друг друга и должны быть счастливы.

Весы. Велика вероятность новых увлечений, основанных лишь на физическом притяжении. Идеальный момент для торжеств, объяснений, помолвки, бракосочетания. Проявите больше смелости, не бойтесь брать на себя ответственность за кого-то, и счастье надолго поселится в вашем доме.

Скорпион. Ваша аура будет высокочувствительной к любым магическим воздействиям и к гипнотическому внушению. Сказанные в сердцах проклятия и негативные пожелания могут повлиять на вас. Не обращайтесь за помощью к сомнительным личностям, магии и колдовству.

Стрелец. Общение с новыми партнерами неудачно, но старые партнеры и родня дадут хороший совет. Это время, когда нужно подвести черту под старыми планами, делами и контактами.

Козерог. Удача просто преследует Козерогов. Благодаря ей многие самостоятельно пробьют себе дорогу в жизни и займут достойное место под солнцем. Вне зависимости от того, занимаетесь ли вы хозяйством, выполняете ли свою работу, контролируйте ситуацию и всегда помните, чего вы хотите, и знайте, как этого добиться.

Водолей. Вероятны приглашения на торжества, коллективные мероприятия. Водолеи могут попасть на «праздник жизни». У них будет много удовольствий, вечеринок, презентаций. Они смогут блеснуть своим остроумием. Если вы будете внимательны к окружающим вас людям, то в их числе вы должны заметить своего поклонника.

 Рыбы. Сегодня у Рыб могут произойти неожиданные изменения в материальной сфере. Не исключены подарки, на которые они не рассчитывали, или выигрыши. Будьте реалистом в финансовых вопросах и не рассчитывайте на слишком крупную удачу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости