Гороскоп на 31 августа: Рыбы будут преобразовывать космическую энергию

Узнайте, что приготовили для вас звезды

Общий гороскоп для все знаков. По гороскопу на сегодня, 31 августа всех знаков Зодиака ждет день рассудительности. В среду, согласно гороскопу на 31 августа 2016 говорит, что многим удастся контролировать свои эмоции совершать логичные поступки. 

Овен. В этот день благоприятны любые поездки, новые знакомства, встречи со старыми друзьями. Однако все это потребует значительных денежных средств. Так что измерьте свои возможности заранее. Новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств. Постарайтесь воздержаться от официальности и натянутости в поведении.

 

Телец. Финансовые проблемы отступят. Вероятно поступление денежных средств. Начальство вами довольно. Возможно даже предложение о более выгодной работе. Смело беритесь за нее, так как она принесет неплохой доход, пишет информационный портал rsute.ru. В этот день вас ожидают деловые и личные свидания.

Близнецы. Сегодня все препятствия будут преодолеваться только настойчивостью и упорством, основанным на трезвой и всесторонней оценке ситуации. Благоприятное время для коммерческих сделок, покупок, рискованных предприятий. Женщин Близнецов ждет интересная встреча. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Мужчинам Близнецам напомнят о себе долги или нерешенные проблемы последних дней. Прекрасный день для любви и романтических встреч.

Рак. Неблагоприятный день. Все будет даваться тяжело, денежные проблемы выйдут на первый план. Судьба посылает вам испытание на целеустремленность и собранность. Постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации могут отрицательно сказаться на результатах деловых встреч и контактов.

Лев. Жизненный потенциал находится на высоте. Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Не идите напролом, и вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Не исключено, что вторую половину дня придется посвятить проблемам, связанным с близким человеком или детьми. Приснившийся сон истолковывайте наоборот.

Дева. Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и любых дел, связанных с риском. Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов. Сведите до минимума свои домашние обязанности – усталость или нервное напряжение могут привести к скандалу. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Весы. Вероятно ухудшение семейных отношений. Завышенные претензии к партнеру, ответная агрессия могут привести к полному разрыву Будьте внимательны к своим любимым. Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения.

Скорпион. Напряженный день. Для мужчин Скорпионов физические перегрузки или нервное напряжение могут стать причиной стрессов и заболеваний. Новое знакомство не окажется длительным для женщин Скорпионов. Звезды предостерегают их от излишней увлеченности и радужных надежд.

Стрелец. Будьте предельно осторожны – переутомление, депрессия, чувство недовольства собой, раздражительность повлекут за собой ссоры в семье. Материальное положение останется прежним, несмотря на вашу возросшую деловитость. Вероятна ситуация, которая вынудит вас идти на сделки с совестью во имя дела или для общей пользы.

Козерог. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Водолей. Один из чистых дней, отмеченных гармонией и справедливостью. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные – вас ждет успех. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит упрочить финансовое положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Скорее всего, вам посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Сны бывают пророческими и исполняются. Кладбище во сне – к счастью.

Рыбы. День получения и преобразования космической энергии. Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Не принимайте никаких необдуманных решений. С помощью проверенных друзей или деловых партнеров вы сможете получить заманчивые предложения, однако не стоит менять вид деятельности или работу – данный период этому не благоприятствует. Есть шанс получить какое то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить ваш образ жизни.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости