Кинопремьеры 1 января в Ухте: «новогодний» Безруков, «Квартет И» и рождественские ужасы

Сразу 4 новинки вышло на большие экраны

Из-за Нового года, который внезапно наступил с четверга на пятницу, даже кинопрокатчики перенесли премьерные показы фильмов на большие экраны. На этой неделе 1 января выходит сразу 4 киноновинки. Среди них: новогодняя история сложных отношений, главную роль в которой сыграл Сергей Безруков, фильм от всвеми любимого "Квартета И" и, как ни странно, ужастик.

А на какой фильм пойдете вы? Пишите в комментариях

Портал progoroduhta.ru подготовил список премьер с расписанием в кинотеатры города. Зарядиться хорошим настроением и отойти от бурной ночи можно именно в кино на хорошем фильме. А их, благо, достаточно.

«Иван Царевич и Серый Волк 3» в 2D

Где: 3D-кинотеатра Городского дворца культуры, пр-т Ленина, 26. Телефон: 765-229
Где: 3D-кинотеатр поселка Ярега, ул. Советская, 31. Телефон: 754-463
Когда: Ухта-сеансы в 12.05, 17.25, Ярега - 15.50
Стоимость: Ухта - 250 рублей, Ярега - 200 рублей.
Описание: Царь Тридевятого царства в честь своего 150-летия решил, что с него хватит — пора на заслуженный отдых. «Я устал. Я ухожу», — заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, «постить» в инстаграм решительно нечего и вообще. Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом — ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало… Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве.

Новогодняя комедия «Страна чудес» в 2D

Где: 3D-кинотеатра Городского дворца культуры, пр-т Ленина, 26. Телефон: 765-229

Где: 3D-кинотеатр поселка Ярега, ул. Советская, 31. Телефон: 754-463
Когда: Ухта - в 13.35 и 19.00, Ярега - сеанс в 17.20
Стоимость: Ухта - 250 рублей, Ярега - 200 рублей
Описание: Фильм о необъятной России, в которой живут такие разные, но такие одинаковые люди. Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

Новогодняя комедия «Млечный путь» в 2D

Где: 3D-кинотеатр поселка Ярега, ул. Советская, 31. Телефон: 754-463
Когда: сеанс в 19.00
Стоимость: 200 рублей
Описание: В браке Андрея и Нади что-то произошло — отношения дали трещину. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага.

Рождественские ужасы «Крампус» в 2D

Где: 3D-кинотеатр поселка Ярега, ул. Советская, 31. Телефон: 754-463
Когда: сеанс в 20.45
Стоимость: 200 рублей
Описание: Большая семья собралась на Рождество, но в один момент что-то пошло не так. Вдруг отключили свет, вокруг оказалось ни души, а в доме стали твориться странные вещи. Оказывается, за домочадцами пришел Крампус — злой двойник Санты.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости