Родственники погибших в Ярославской области жителей Коми нуждаются в помощи

Родственники погибших в Ярославской области жителей Коми нуждаются в помощиФото: СУ СКР по Ярославской области

Близким жертв ужасного ДТП, в котором погибли четверо жителей республики, нужна помощь, чтобы доставить тела погибших в Коми и похоронить.

В минувшее воскресенье — 25 сентября — на 238-м километре федеральной трассы М-8 произошло смертельное дорожное происшествие: Hyundai Tucson столкнулся с грузовым Mercedes, сообщили представители СУ СКР по Ярославской области. В легковом автомобиле находились четверо жителей Республики Коми: мужчина 40 лет, женщина 42 лет, 8-летняя девочка и 14-летний мальчик. Все они направлялись из Коми в сторону Москвы. В результате дорожной аварии четверо наших земляков погибли. 

Мальчик, погибший в ДТП под Ярославлем, жил в Сыктывкаре. Его мама поехала забирать тело ребенка, и сейчас получает разрешение на перевозку. Члены семьи подсчитали, что на перевозку и похороны необходимо порядка 160 тысяч рублей. Если вы хотите помочь семье ребенка в организации транспортировки и похорон, то можете сделать перевод старшей сестре погибшего мальчика: 89041020931 (Сбербанк, Лапокина Полина Ивановна).

Тела погибших отца, его жены и дочки взялись привезти в Коми родственники погибшей женщины. Как сообщает “БНК”, родные погибших забрали тела и готовятся перевести покойных в Усть-Вымский район, где и пройдут похороны. Близкие погибших не назвали точную сумму, которая необходима для организации погребения. Если вы хотите помочь родственникам погибшей семьи из Коми, то можете сделать это по номеру: 89292862020 (Новинская Анна Павловна).

...

  • 0

Популярное

Последние новости