Гороскоп на 29 сентября: Близнецы могут влюбиться

Овен. Этот день символизирует внешнюю форму вещей и явлений, которая самым непосредственным образом связана с его содержанием. Мобилизуйте свою трудовую активность. Поработайте над имиджем, своим и своей фирмы.

Телец. Вам придется активно тратить себя, используя не только интеллектуальные, но и физические ресурсы собственного организма. В результате вы станете пользоваться заслуженным уважением в обществе. Уважение к вам возможно при условии, что вы не будете проявлять зазнайство и чванство, особенно в предвкушении успеха.

Близнецы. Сегодня Близнецы могут встретить новых друзей и единомышленников, многие из них обретут свою любовь. Деловые люди будут способны на новые мысли и интересные дела. Не отказывайтесь от путешествия. Оно даст вам возможность узнать мир и самих себя, взглянуть на окружающее другими глазами, найти свое призвание.

Рак. Не исключены перемены в вашем окружении. Могут утратить смысл старые связи и отношения. У некоторых Раков появятся новые знакомые и родственники. Сейчас вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить семейные и партнерские отношения, старую дружбу.

Лев. Предстоящий день окажется для Львов не слишком богатым на события, так что вряд ли он запомнится как один из самых выдающихся. Зато и особых проблем не предвидится. Возможны неожиданные осложнения на работе и в личной жизни. Вы сможете найти выход из трудной ситуации; главное — уметь быстро принимать решения.

Дева. Странное сочетание постоянной суеты и монотонных основных занятий может нагнать на вас скуку; захочется чем-то разнообразить жизнь, совершить неординарный поступок, вообще, начать все с нуля. Не поддавайтесь подобным порывам: вы только усложните себе жизнь.

Весы. В личной жизни и семейных отношениях особых щедрот от судьбы пока ждать не приходится, не исключены проблемы с родственниками, сложности в отношениях с любимым человеком. Если и заводить «роман», то только не на глазах у родственников.

Скорпион. Сегодня на вашу долю не выпадут подарки судьбы, но зато возможны награда за прошлые заслуги, за результат проделанной ранее работы. Этот день сложится удачно, если вы посвятите себя творческой деятельности, образованию, педагогике.

Стрелец. Сегодня не благоприятны переезды, смена места жительства. Даже самые выгодные предложения на этот счет в конечном итоге окажутся фикцией, а главное — обернутся для вас крупными неприятностями. Возможны и денежные потери, и семейные раздоры, и травмы, и обострение хронических заболеваний. Отложите свои планы лучше на будущее. Короче, оставайтесь на месте и помните: «В родном дому и стены помогают».

Козерог. Несмотря на постоянный попутный ветер, поддержку инвесторов и прекрасное деловое чутье, на пути вашего бизнеса или карьеры могут встречаться тайные и неожиданные препятствия. Ваша задача — раскрыть резервы собственной личности, выстроить ее, разобраться в тайниках своей души, даже если иногда это пойдет вразрез с поставленными задачами в бизнесе.

Водолей. В это время люди издалека вам могут мешать договариваться с партнерами. Возможен выбор жестких стратегий в своем бизнесе. Это будет мало результативное время, когда между вами и начальником может «пробежать черная кошка», хотя прежде вы дружили. Воспользуйтесь знакомством с влиятельными людьми для своего карьерного роста и достижения поставленных целей.

Рыбы. Лучше всего провести этот день в кругу семьи, полистать семейные альбомы, вспомнить все хорошее, простить друг другу невольно или вольно причиненные обиды. Будьте внимательны к словам, если вы не в настроении – лучше промолчите.

...

  • 0

Популярное

Последние новости