Гороскоп на 9 января: Близнецы могут запастись силами и энергией на месяц вперед

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 9 января 2016 года. Овнам этот день весьма подходит для помолвки или новых интересных знакомств. Сейчас могут исполниться многие Ваши желания и планы. Также в этот день хорошо заключать любые сделки с недвижимостью. Однако сегодня гороскоп не рекомендует Вам одалживать деньги у своих друзей.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 9 января 2016 года. У Тельцов сейчас может состояться знакомство с интересным человеком совершенно в неожиданном месте. Это может быть магазин, городской транспорт или прогулка в парке. Скорее всего, эта приятная встреча принесет Вам в дальнейшем светлые романтические чувства, о которых Вы так мечтали.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 9 января 2016 года. В этот день Близнецы могут запастись силами и энергией на месяц вперед. Сегодня Вы можете даже употреблять калорийные продукты. Все, что Вы съедите сегодня, принесет Вашему организму пользу. Однако в дальнейшем Вам уже нельзя злоупотреблять приемом жирной и калорийной пищи. Проявите внимание к своему рациону питания.

РАК гороскоп на 9 января 2016 года. Вполне возможно, что действия Раков в этот день принесут Вам в дальнейшем материальное благополучие. У Вас состоятся важные переговоры об участии в выгодном коммерческом проекте и Вы должны принять правильное решение. Вечером Вам стоит разобраться в своих мыслях и отдохнуть в домашней уютной обстановке вместе с близкими.

ЛЕВ гороскоп на 9 января 2016 года. У Львов в этот день многие планы могут не исполниться. Скорее всего, вам придется перенести их на более позднее время. Гороскоп советует Вам следить за своими эмоциями, так как из-за них Вы легко можете оказаться в конфликтной ситуации. Также Вам стоит отменить сегодня важные встречи и даже романтические свидания.

ДЕВА гороскоп на 9 января 2016 года. У Дев сегодня возникнет ощущение полного счастья. Вы перейдете на новую ступень в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, что вместе с ним Вы будете обсуждать дату предстоящей свадьбы. Но чтобы это произошло, Вам тоже следует проявить больше активности и инициативы.

ВЕСЫ гороскоп на 9 января 2016 года. В жизни Весов накопилось много проблем и этот день замечательно подходит для их решения. Вам стоит прежде всего разобраться с тем, что мешает Вашему успеху в профессиональной сфере, а затем уже можно будет разобраться со своей личной жизнью. Гороскоп советует Вам сегодня думать и действовать самостоятельно и меньше слушать чужих советов.

СКОРПИОН гороскоп на 9 января 2016 года. Гороскоп советует Скорпионам сегодня на соглашаться на любые авантюры. Вам могут предложить интересный коммерческий проект, но Вы сначала должны все обдумать и проверить. Если Вас обманут, то Вы понесете ощутимые финансовые потери. Проведите вечер вместе с близкими людьми - так Вам будет легче осмыслить ситуацию.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 9 января 2016 года. Чтобы разобраться в навалившихся проблемах, Стрельцам сегодня необходимо проявить собранность и настойчивость. Вам стоит проявить сдержанность в отношениях с окружающими людьми, особенно с родственниками и друзьями. Не заключайте в этот день никаких договором и не начинайте важные дела, отложите их до февраля.

КОЗЕРОГ гороскоп на 9 января 2016 года. Козерогам в этот день необходимо задуматься о своем обучении. К успеху Вы можете прийти только в том случае, если проявите упорство и терпение. Вы должны все предварительно обдумать, но старайтесь не отказываться от приобретения любых знаний и навыков, которые помогут Вам в дальнейшей жизни.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 9 января 2016 года. В этот день все мысли Водолеев будут заняты проблемами во взаимоотношениях с любимым человеком. В них стало гораздо меньше романтики и куда-то исчезает искренность. Возможно, что Вы сами стали виновником этого, так как продолжаете флиртовать с другими. Вам следует сделать выбор, слушая свое сердце.

РЫБЫ гороскоп на 9 января 2016 года. Гороскоп советует Рыбам в этот день больше прислушиваться к себе. Если Вы будете полагаться на мнение других, то можете оказаться в неприятной финансовой ситуации. Вы рискуете ввязаться в авантюру, которая грозит Вам крупной денежной потерей. Старайтесь сегодня не совершать поступков, поддавшись эмоциям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости